Главная » 2011 » Февраль » 18
Интервью: Стивена Р. МакКуина (Джереми Гилберт) из Дневников Вампира


 

Бонни и Джереми, наконец, поцеловались! Можете ли Вы рассказать о том, что привело к этому?

Там было огромное сексуальное напряжение между двумя и я думаю, в этот момент ... Я думаю, они просто в этот момент не могли не поцеловаться.

Что может быть после поцелуя?

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Я думаю, Бонни будет немного волноваться о том, что подумают другие люди. И Джереми, кстати, тоже будет беспокоится об этом.

Джереми собирается подружиться с Джоном Гилбертом?

Ну, отношения с Джоном Гилбертом ещё долгое время будут напряженными. У моего героя существует некий интерес к тому, что бы раскрыть загадки своей семьи. И он знает, что Джон ... А дальше интереснее »



2 сезон 16 серия - Промо видео




Кэтрин сбегает из гробницы?


 

Обычно мы основываемся на их волосах (у Кэтрин они вьющиеся, а у Елены прямые) и, конечно же, ожерельях. Кэтрин носит лазурит на шее, чтобы иметь возможность выходить на солнце, а Елена носит медальон с вербеной, чтобы не попасть под внушение вампира.

Неужели нам стоит ожидать побега Кэтрин из тюрьмы? Исполнительный продюсер Джули Плек не решается поделиться любыми деталями ее грандиозного спасения. "Если у Кэтрин будет шанс, то она обязательно выберется из этой гробницы", говорит Плек. "Это покажет то, насколько хитрой она может быть."

На новых фото, Нина Добрев не носит ожерелья, но на ней ухмылка как у Кэтрин. Возможно ли, что Кэтрин нашла свой выход из гробницы и пришла в дом Сальваторе в роли гостьи, о котором говорится в названии?

Шансы на это велики. Даже притом, что она одета в одежду ... А дальше интереснее »



Энди Стар не будет играть жертву


Эпизод этой недели сосредотачивается на званом обеде Дэймона и попытках убить Элайджу. Как во всем этом участвует Энди?

Доун Оливери: Она более чем участвует в этом, она берет на себя роль помощника. Она становится хозяйкой вечеринки, но она загипнотизирована. Бессознательно она принимает участие в этой сумасшедшей ночи. Ты как будто укрываешь преступника, но понятия не имеешь о том, что делаешь это.

Станет ли Энди ненужной Дэймону, когда он прекратит ее использовать?
Оливери: Дэймон думает, что просто использует ее, но Энди умнее все девушек, которые когда-либо влюблялись в Дэймона. Энди достойный противник не по физическим данным, а по умственным. ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz