Главная » 2011 » Май » 11
итог недели




22 серия промо




Сара сказала Джене прощай!



 

Когда мы последний раз были на съемочной площадке «Дневников Вампира», мы говорили с Сaрой Каннинг о ее персонаже Дженне в финале сезона, и ее планах на лето. Она недавно узнала, что ее персонажа не будет в финале. 

Вчера вечером, поклонники наблюдали со слезами на глазах, как Джена превращалась в вампира, но после попытки спасти Елену она была убита Клаусом. Мы были расстроены, когда нам показали похороны Джены и Джона биологического отца Елены в Мистик Фолс.

После съемки ее заключительного эпизода Каннинг собрала вещи и уехала на автомобиле из Атланты до Ванкувера. Когда был вчерашний эпизод, все эмоции были направлены на Каннинг. Мы поймали ее утром после эпизода, в то время когда она еще не остыла от прощания, но Канн ... А дальше интереснее »



О странных случаях на съемках



 

Нью Йорк – поклонники могут смотреть "Дневники вампира” на канале CW, но звезда Нина Добрев говорит, что актерский состав и команда сериала были напуганы, когда снимались в Gaither Plantation в Конвингтоне, штат Джорджия. 

Добрев говорит о некоторых жутких, необъяснимых событиях, которые имели место в течение 2010 года, в том числе казалось, что фортепьяно играет само по себе. Помощник директора начал кричать: "Стойте! Остановите музыку. Мы снимаем. Камеры включены,” – говорит Добрев. Но Нина говорит, что когда они зашли в комнату, где стояло фортепьяно, там никого не было.

В другом месте, свет начал мигать, когда она была в ванной комнате. Сначала она подумала, что это ее коллеги-звезды решили подшутить над ней, но она говорит, что опять же поб ... А дальше интереснее »



Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz