Главная » 2011 » Май » 17
Отношения Йена Сомерхолдера



С Сарой Малейтеста – встречались во время съёмок «Молодых америнкацев» (2000); разошлись во второй половине 2003

Никки Хилтон – сестра Пэрис Хилтон; встречались с января 2004; разошлись через пол года;

Мэгги Грейс – играла сестру персонажа Йена, Шеннон в сериале «Остаться в живых»; по слухам, встречаются с весны 2006;

Меган Олд – Встречаются с 2006 года

Источник



Пол Уэсли гуляет с девушкой



 

Сериал "Вампирские дневники” ушел на перерыв, и его звезды используют эту возможность для отдыха. Йен Сомерхолдер, мы знаем, ведет активную светскую жизнь. Его коллега Пол Уэсли - парень попроще: никаких раутов, сплошь личный отдых. На днях папарацци застукали Пола с его девушкой Торри ДеВитто, звездой сериала "One Tree Hill”. Пара расслабленно шла по улице и не обращала внимания на фотографов - хотя когда все-таки увидела камеры, немножко расстроилась… Ну, что поделать - не хочет публика отпускать своих любимцев даже на короткий отдых!))

Источник



Дневников вампира: «жизнь каждого персонажа претерпит изменения»



Съёмки второго сезона Дневников вампира подошли к концу, и наши красавицы и кровососы, наконец-то, смогут передохнуть. Конечно, они будут работать над другими проектами – Нина Добрев (Elena/Katherine) получила роль в The Perks of Being a Wallflower, Кэт Грэхэм (Bonnie) выпускает одно за другим музыкальное видео, а Йен Соммерхолдер (Damon) спасает мир. Но в Мистик Фоллз наступила тишина. И если Нина Добрев нашла себе занятие по душе, то её героиням, постоянно находящемся в хаосе событий, дана отсрочка до начала следующего сезона. Нине нужен отдых от драм, но не от самого шоу, не беспокойтесь по этому поводу, дорогие фанаты сериала Дневники вампира.

«Мне бы хотелось, чтобы она немного улыбнулась», говорит Нина о своей героине в следующем сезоне, который появится на экранах осенью. «Я знаю, Дневники вампира – напряжён ... А дальше интереснее »



Как отдыхают звезды сериала “Дневники вампира”



 

Отели мирового класса, спа-центры и рестораны ждут каждого, кто захочет отдохнуть в Греции. Этим в свободную минуту и решили воспользоваться Нина Добрев и Ян Сомерхальдер. И даже ходят слухи, что Ян так впечатлился красотой это страны, что решил приобрести тут квартиру… Они в январе были замечены в аэропорту Лос-Анжелеса. Судя по всему отдыхали вместе… 

Кстати, слухи о том, что пара встречается все еще не утихли, а сами актеры отмалчиваются… Тем самым, как говорится, поливают масло в огонь))) Ведь даже известно что Нина и Ян отмечали вместе Рождество, а теперь и этот совместный отпуск)))

... А дальше интереснее »



Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz