Главная » 2011 » Май » 25
Статья об актере: Дэвид Андерс


 

Сегодня я представляю вам статью о еще одном актере «Дневников Вампира», который исполнил в сериале одну из самых неоднозначных ролей. Итак, актер – Дэвид Андерс, роль – Джон Гилберт.
За написание сегодняшней статьи огромная и очередная благодарность Damassk, который, кстати, обещал порадовать нас в ближайшие недели обзорной статьей по трем первым сезонам сериала «Настоящая Кровь».



Интервью: Йен Сомерхолдер в Париже (2 и 3 часть)


 

Чуть ранее на нашем сайте было опубликовано первое видео-интервью Йена Сомерхолдера из Парижа, сегодня же мы публикуем еще два коротких мини-интервью одного из главных персонажей сериала «Дневники Вампира».

 

 



Настоящая Кровь – промо, 4 сезон (русские субтитры)


 

В сети появился расширенное промо 4 сезона сериала Настоящая Кровь. Пока в оригинале и без субтитров. Завтра, если будет свободное время, напишу русские субтитры. Напомню также, что 1 серия 4 сезона Настоящей Крови выходит уже 26 июня. Смотрим ниже!

 



Интервью: Йен Сомерхолдер о фальшивой крови (1 часть)


 

21 мая Йен Сомерхолдер (Дэймон Сальваторе в сериале «Дневники Вампира») посетил Париж, где ответил на некоторые вопросы поклонников сериала.

 



Интервью: Кэндис Аккола и Стивен МакКуин


 

На днях Кэндис Аккола и Стивен МакКуин (Кэролайн Форбс и Джереми Гилберт в сериале «Дневники Вампира») побывали в Чикаго на местном телешоу, где дали небольшое интервью для поклонников сериала.

 



Интервью с Мэттом Дэвисом (Аларик)



В сети появилось короткое, но содержательное интервью с замечательным актером, Мэттом Дэвисом, который исполняет в Дневниках Вампира роль Аларика. Актер немного говорит о своей теперь уже холостяцкой жизни, а также о фанатках Дневников Вампира на Twitter, которые обращались к нему с несовсем обычной просьбой…

 



Анна Паккуин на Rise Up Christchurch



Rise Up Christchurch – 12-часовой марафон, в котором приняли участие артисты со всего мира. Он транслировался в прямом эфире с 9 утра до 9 вечера в память о жертвах землетрясения в Новой Зеландии, которое произошло три месяца назад. Марафон передавался через Лондон, Лос-Анджелес и Сидней.

  


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz