Главная » 2011 » Август » 11
Teen Choice Awards 2011


 

 

 

 

 

 

 

 

 



Клэр Холт выбрана на роль бывшей девушки-вампирши Стефана, Бэкс


 

Поклонники «Днеников вампира», если вы думали, что Кэтрин – худшая из бед, приготовитесь встретиться с Ребеккой, то есть Бэкс, прекрасной вампиршей, которая имела удовольствие наслаждаться компанией Стефана в те времена, когда он был охочий до человеческой крови.

Долгое время поклонникам было любопытно, кто сыграет ее роль, и теперь Zap2it может подтвердить, что австралийская актриса Клэр Холт выбрана на роль бывшего объекта страсти Стефана.

На данный момент Холт была замечена в сериале «Милые обманщицы» на канале ABC Family в роли Самары, новой подружки Эмили, и известна австралийской аудитории по роли Эмми из сериала «H2O: Просто добавь воды». Некоторые из вас могут узнать ее как Честити из сериала «Дряные девчёнки 2».

О ... А дальше интереснее »


Женщина- "вампир"




Жительница Мексики Мария Хосе Кристерна, мать четверых детей, несколько лет назад решила превратить себя в вампира с помощью татуировок и разного рода имплантов. Надо сказать, это ей уже удалось. Сегодня ее больше знают как «Женщину Вампиршу». 35-летняя Мария приняла решение трансформироваться в вампира не случайно — всему виной стало насилие в ее семье.



"У меня есть рога, которые являются символом силы и были имплантированы без анестезии", - с гордостью рассказывает женщина-вампир. К тому же, на голове Марии вставлены титановые имплантаты, а в десны вживлены зубные имплантаты в виде клыков вампира. «Я с детства любила вампиров. Поэтому я даже и ... А дальше интереснее »


Вампир во время чумы


Археологам из университета Флоренции , Италия, удалось раскопать останки женщины, которую современники считали вампиром. Захоронение, расположенное на маленьком острове Lazzaretto Nuovo в Венеции, относится к XVI веку, когда в Венеции бушевала эпидемия чумы. Во рту у женщины был обнаружен камень, что согласно верованиям тех времен, должно было защитить жертв эпидемии от нападения вампира. 

По словам антрополога Маттео Боррини , это первый случай, когда археологам удалось найти материальные подтверждения существования ритуала экзорцизма в отношении вампиров. Он надеется, что новые данные помогут реконструировать историю зарождения мифа о вампирах. По его словам, происхождение мифа в вампирах напрямую связано с эпидемиями чумы в Европе в XIV-XVIII вв. Дело в том, что тела людей, умерших от чумы, разлагаются не так, как обычно. Когда во вскрытых могилах находили раздутые жиром тела со все еще растущими волосами, у людей создава ... А дальше интереснее »


Захоронения вампиров


В последнее время учёные всё больше и больше интересуются необъяснимыми фактами и всячески стараются найти им объяснение с научной точки зрения. О вампирах людям известно очень и очень давно. Но вся та информация, которой владеет человечество об этих странных существах не даёт точной информации об их действительном существовании.

В районе городка Челяковцы ещё в 1994 году было сделано довольно необычное и страшное открытие. Местный житель, вскапывая свой огород, наткнулся лопатой на что-то в земле. Продолжив свои «раскопки» он с ужасом обнаружил, что весь его огород является кладбищем! Огромное количество человеческих скелетов были погребены на довольно небольшой глубине, а их внешний облик и характерное положения захоронения наводили на мысль о том, что это вампиры.

Совсем недавно группа учёных возобновила работу по этому интересному случаю. Обнаруженное в Чехии кладбище является первым и пока единственным обнаруженным за ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz