Главная » 2011 » Август » 22
В шкуре вампира





Правда, затем, по словам Латса, у него с Паттинсоном все-таки случился небольшой конфликт. Дело в том, что Кристоферу нравится классический стиль, и он хочет, чтобы 80 процентов товара в будущих магазинах составляли строгие мужские костюмы, в то время как Робу больше по душе спортивный стиль. «Сошлись на том варианте, что все магазины будут разделены на две части, – говорит Латс. – Одна будет называться «Крис», другая – «Роб». 

Моя одежда, разумеется, будет стоить подороже. Я ведь круче!»

Источник 



Впервые летучая мышь убила человека




                                                    

В США зафиксирован первый в истории случай смерти человека от укуса вампира. Молодой мигрант из Мексики, работавший на плантации в Луизиане внезапно заболел и скоропостижно скончался. Медики установили, что виновником гибели юноши стала летучая мышь-вампир.


Вампир укусил 19-летнего мексиканца за пятку еще в родном Мичоакане. Это произошло 15 июля 2010 года, за 10 дней до его отъезда в Соединенные Штаты. Об этом пишет Фокус.

Пациент никогда не проходил вакцинацию против бешенства и заболел примерно через две недели после того, как он был укушен кровососущим существом. В конце июля после одного дн ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz