Главная » 2011 » Август » 25
Роберт Паттинсон подарил Кристен Стюарт антикварный медальон


«Даже если ты не можешь увидеть меня, моя любовь всегда с тобой», - такая надпись украшает медальон из платины и золота, который Роберт Паттинсон подарил своей возлюбленной Кристен Стюарт. Антикварная вещица обошлась актеру в 40 тысяч долларов. Кристен Стюарт была потрясена таким дорогим и романтичным подарком.

Внутри медальона помещено совместное фото звезд «Сумерек». Получив в подарок этот медальон, Кристен Стюарт расплакалась и сказала, что отсутствие рядом Роберта Паттинсона причиняет ей почти физическую боль.

Это уже вторая антикварная вещица, которую Роберт дарит Кристен - он уже преподносил ей старинное кольцо с красным сердцем. И судя по подаркам, актер прекрасно знает вкусы своей любимой: Кристен Стюарт говорила в интервью, что обожает винтажные ювелир ... А дальше интереснее »


Не все любят вампиров...



  

Роберт Паттинсон не ожидал от людей подобных выходок 

На съемках нового фильма в Канаде звезду фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона атаковали недоброжелатели. Актер уходил со съемочной площадки вечером, при этом неизвестные караулили его на улице, а потом кинули ему в лицо торт. Молодой человек был шокирован этой выходкой, пишет lifeshowbiz.ru .

- Я отношусь к своей популярности вполне нормально, фанаты – просто неизбежная часть моей работы. Но это уже через край! - сообщил Роберт. - Понятия не имею, почему люди так помешались!

На этом злоключения звезды не закончились. Он вытер остатки крема рукавом рубашки и был потрясен. Пока кумир миллионов снимался в новой картине «Космополис», вандалы изуродовали его белый лимузин. Автомобиль, пр ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz