Главная » 2011 » Сентябрь » 04
Кристен Стюарт выиграла 2011 FABlife Bikini Awards!


Вот она: Королева бикини по версии 2011 FABlife, Кристен Стюарт! Да, дорогая КСтю выиграла с оглушительным успехом, опередив Селену Гомез, занявшую второе место, более чем на 5000 голосов. Хотя Кристен Стюарт не выставляет свое тело напоказ на пляжах, как некоторые другие наши конкурсанты, она была замечена в бикини во время съемок в "Рассвете" в прошлом году, и она оправдала наши надежды. Стройная и сексуальная — это наша КСтю!


А что у нас тут отрывок из ДВ 2 видео






Арсенал охотников на вампиров продан на аукционе



Аукционный дом Стивенса недавно продал аутентичный набор инструментов охотника на вампиров. Покупатель, пожелавший остаться неизвестным, заплатил за ящик с необычными инструментами $14 850. Торги проходили в городе Натчез (штат Миссисипи, США). Данный набор изначально был куплен на распродаже вещей из старинного имения Джимми Пиппена.  

 Судя по комплектации набора, проблема бор ... А дальше интереснее »



Стефани Майер: "Я исчерпала себя до дна книгами о вампирах"


С тех пор, как часть новой книги Стефании Майер "Солнце полуночи", в которой повествование ведется от лица Эдварда о событиях, изложенных в "Сумерках", просочилась в интернет, фанаты саги не перестают надеяться на то, что Майер, вопреки своему обещанию не продолжать новеллу, все же закончит ее.



Во время короткой встречи с журналистами и небольшой группой поклонников саги, которых Майер наугад выбрала из списка пользователей тематических сайтов, писательница ответила на вопросы о сомнительной судьбе "Солнца полуночи" и рассказала о других своих произведениях.


Начав беседу сразу с разговора о "Солнце полуночи", Майер призналась, что не дотрагивалась до рукописи, так как - о, ужас - она "исчерпала себя до дна книгами о вампирах", и поэтому не хочет, чтобы ее состояние негативно повлияло на ее творчество.


" ... А дальше интереснее »


Пираты названы поименнно


Киностудия Summit Entertainment применила весьма оригинальный метод борьбы с пиратством. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания выпустила пресс-релиз, в котором обнародовала идентификационные данные людей, участвовавших в похищении и распространении первых кадров из дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет".

В частности, утверждается, что в нелегальных манипуляциях участвовала гражданка Аргентины Дайана Сантиа, которая действовала в составе организованной группы. Киностудия будет добиваться административного и уголовного преследованиях всех, кто был замешан в этой афере.
Напомним, что кадры, о которых идет речь, попали в Сеть в марте 2011 года. Руководство студии Summit Entertainment обратилось тогда ко всем поклонникам ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz