Главная » 2011 » Сентябрь » 08
Джулия Джонс говорит о "Рассвете" с Cosmopolitan!




В интервью с Cosmopolitan (Австралия) Джулия Джонс (Лея Кливотер/Стая Обротней) говорит о «Рассвете», Джейкобе/Лее, CGI и работе с Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером.

Какие отношения между Джейкобом и Леей?
У Джейкоба и Леи очень тесные связи. Это что-то маленькое, как семья, но также это партнерство. В «Рассвете», когда Джейкоб предложил присоединиться к его стае, он позволил ей воспользоваться случаем и остановить чувство боли, которое она чувствовала будучи рядом с Сэмом. Я думаю, ее благодарность за это и ее способность понять его боль из-за Беллы, также дает силу ему. Они буквально готовы убить друг за друга.

В романе, Леа немного под покровительством Джейкоба. А ты под покровительство Тейлора?
Я действительно чувствую покровительство Тейлора. Он такой зрелый во всех вопрос ... А дальше интереснее »


Новый вид: лягушка- "вампир"



Очередное открытие из вьетнамских джунглей, которые нередко радуют исследователей новыми видами животных – в конце 2010 года здесь был обнаружен новый вид летающей древесной лягушки, получивший название Rhacophorus vampyrus.


Впервые это животное было обнаружено в 2008 году, но тогда биологи не заметили в этих существах ничего необычного.

5-сантиметровые лягушки водятся в тропических лесах на юге Вьетнама и ловко прыгают с дерева на дерево, цепляясь за кору и ветви своими перепончатыми лапками. Взрослые особи откладывают яйца в лужицы воды, которые собираются в выбоинах на коре деревьев или в дуплах, где их потомство не найдут хищн ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz