Главная » 2011 » Сентябрь » 15
Трейлер к фильму "Loosies" с Питером Фачинелли




Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.


Румынскую школу атаковали вампиры



Никаких признаков Дракулы не наблюдалось, но учащиеся одной из школ Трансильвании стали свидетелями необычного происшествия: десятки летучих мышей ворвались в их класс.


Ученики средней школы имени Чики Гергеля в западном румынском городе Арад собирались сдавать экзамен. Но, придя утром в класс, они обнаружили там десятки летучих мышей: одни летали по комнате, другие, казалось, спали, разложив на полу крылья.

Представитель администрации школы рассказал о случившемся румынской газете Adevarul, высказав предположение, что мыши влетели ночью через открытые окна. Люди не стали беспокоить ночных зверьков: экзамен сдали в другом классе.

Трансильвания, как вы помните, была родиной Влада Цепеша, правившего в тех краях в XV веке. Его кровожадность, при ... А дальше интереснее »


Дихен Лахман станет королевой вампиров



Актриса Дихен Лахман (телезритель мог видеть ее в фантастическом сериале "Кукольный дом") присоединится к команде американского римейка "Быть человеком" ("Being Human"). 

Ей досталась роль королевы вампиров, неожиданно решившей покончить с многовековым затворничеством и принять более активное участие в жизни своих подданных. К их числу, как вы наверняка помните, является вампир Эйдан - один из центральных персонажей сериала. 

Съемки второго сезона "Быть человеком" начнутся уже в самое ближайшее время в Монреале. А премьера сезона намечена на 2012 год.


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz