Главная » 2011 » Сентябрь » 21
Анна Кендрик говорит о конце «Сумеречной Саги: Рассвет Часть 1»




Мы слышали много подручных героев, говорящих о конце «Сумеречной Саги». Для большинства из них, хотя, «Сумеречная Сага: Рассвет Часть 1» не финал. Для Анны Кендрик (Джессика Стенли) и ее форкских товарищей-людей (кроме Чарли, конечно) это так. Она упоминает конец в ее недавнего разговора с Джей Лено в The Tonight Show, но разговаривая в новом интервью, она углубилась о значении.

«В конце съемок, чувствовался праздник. Не было грустно. Это было как хорошо выполненная работа. Было просто 5 утра. Была длинная ночь, и мы были счастливы, что каждый прошел через пять фильмов без потерь пальцев ног от обморожения. Я уверена, что я почувствую ностальгию, когда пройдет фильм, но самое главное, это здорово, что мы сделали это без каких-либо серьезных повреждений». 

Она так ... А дальше интереснее »


3 сезон 2 серия трейлер новый




Джим Джармуш снимает фильм о вампирах




Неожиданные вести принёс Screen Daily: Джим Джармуш, один из ярчайших представителей независимого кинематографа, взялся снять фильм о вампирах. В главных ролях заявлены Тильда Суинтон, Майкл Фассбендер, Миа Васиковска и Джон Хёрт.


Всевозможные саги и блокбастеры о поглотителях крови человеческой в последнее время полезли как грибы после дождя: близятся к концу молодёжные «Сумерки», Тимур Бекмамбетов заставит бороться с ними самого Авраама Линкольна, не так давно вышел англоязычный римейк шведской истории «Впусти меня», и это всё не считая всяческих телесериалов. Теперь нам предстоит познакомиться со взглядом на коллег графа Др ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz