Главная » 2011 » Сентябрь » 23
Шопиг по-голливудски



Роберт Паттинсон несет гирары в массы

Аттракцион неслыханной щедрости произошел на одной из улиц Лос-Анджелеса, когда Роберт Паттинсон подошел к играющему на гитаре бродяге, чтобы бросить пару монет. Увидев, на каком ужасном инструменте тот играет, актёр тут же… потащил бомжа в ближайший музыкальный магазин, чтобы купить тому приличную акустическую гитару! А заодно Роб побаловал и себя новенькой электрогитарой. Выйдя из магазина, актер сразу же укатил в своём авто, а счастливчик ещё долго не мог собраться с мыслями и сыграть на новом инструменте.

Источник: Журнал "Сериал"


«Настоящая кровь» устроила кровавую баню на экране.



«Настоящая кровь»устроила кровавую баню на экране.
Последняя серия культового сериала «Настоящая кровь» под названием «И когда я умру», которая увидела свет 11 сентября, расстроила и шокировала многих поклонников этого вампирского проекта. В финале четвёртого сезона сразу несколько персонажей, на протяжении почти четырёх лет составлявшие костяк ленты, внезапно погибли!
Согласно сюжету жертвами стала Тара (Рутина Уэсли), оборотень Дебби Пелт (Брит Морган), Нэн Фланнаген (Джассика Так) и Хесус Веласкес ( Кевин Алехандро).
- Все эти персонажи были выведены из сериала ради участия в новых проектах, - попытался успокоить возмущенных фанатов автор идеи « Настоящая кровь» Алан Болл. – Актёры получили весьма хорошие гонорары. Конечно, для поклонников всегд ... А дальше интереснее »


3 сезон 2 серия




Девушка покусала 69 летнего бездомного



«Я вампир и сейчас я тебя съем», — именно таковыми были последние слова Джозефины Ребекки Смит перед полуночной атакой на пожилого бомжа, спавшего на своей моторизированной инвалидной коляске у крыльца заброшенного ресторана сети «Хутерс» во Флориде.


22-летняя девушка напала на 69-летнего Милтона Эллиса и принялась выгрызать куски плоти из лица, шеи, губ и предплечий несчастного, сонного и пьяного. Бездомному удалось сбежать. Эллис был госпитализирован, доктора промыли и залатали все ранения, нанесенные ему  незнакомкой.

Приехала полиция, и обнаружила там Джозефину Смит, всю в крови и нижнем белье. Она не понимала, что случилось, и куда подевалась ее одежда. По свидетельству Эллиса, когда Смит его кусала, она была одетой.

Выяснилось, что на ... А дальше интереснее »


Тизер к "Голодным Играм"




Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz