Главная » 2011 » Сентябрь » 29
Официальный синопсис 3.06 "Повеяло молодостью"


 

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ВЫПУСКНИКИ – В первый день последнего года школы Елена, Кэролайн, Бонни и Мэтт еще не отошли от последних новостей, в то время как Тайлер, казалось, чересчур сильно всем наслаждается. Дэймона раздражает новый гость в доме, и все удивлены появлением нового ученика в классе истории Аларика. Мэтт просит Бонни о помощи, когда понимает, что совершил серьезную ошибку. Тем временем, Стефан продолжает исполнять поручения Клауса (Джозеф Могран не появится в этой серии). Стивен Р. МакКуин тоже присутствует в серии.
Режиссер серии Роб Хардли, сценарий – Джули Плек и Кэролайн Драйз.

Перевод: Ameliya


Эксклюзив! Зак Рериг говорит :" Елена и Мэтт могут быть вместе"


 

Мы всегда очень взволнованы, когда нам выпадает возможность побеседовать с молодыми звездами из "Дневников вампира". Но даже мы были удивлены, когда созвонившись с Заком Реригом (Мэтт Донован) 27-го сентября, узнали от него, что он находится за рулем, и вместе с Кэндис Акколой (Кэролайн Форбс) направляется на бейсбольный матч Braves/Phillies. Не волнуйтесь, он говорил с нами, используя гарнитуру hands-free. В эксклюзивном интервью нам Зак рассказал о том, как призрак Вики (Кайла Юэлл) повлияет на Мэтта, о его членстве в Совете основателей и возможном будущем для Мэтта и Елены. Не без участия Кэндис, конечно же!

В этом сезоне мы увидим небольшой броманс Мэтта и Джереми (Стивен Р. МакКуин). Вся эта чертовщина с призраками повредит ... А дальше интереснее »


Петербург посетил главный «вампир» Европы



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. Северную столицу посетил Кевин Тарт – актер, уже 11 лет исполняющий роль вампира-аристократа графа фон Кролока в мюзикле "Бал вампиров" Романа Полански. Он прибыл на премьеру русской версии знаменитого мюзикла.

"Мне прежде всего понравилось слушать мюзикл на русском языке. Этот язык как нельзя лучше подходит для "Бала вампиров". И потом, мне кажется, что здесь собрали очень сильный состав актеров и они поработали на славу", — сказал Кевин Тарт.

По его мнению, главная женская роль получилась "просто прекрасной". "Я сразу захотел укусить ее. Она обворожительна и очень мила. Она очень сексуальна и буквально наполнена жизнью", — объяснил актер.

Иван Ожогин — русский фон Кролок — рассказал, что Кевин Тарт давал ему советы ... А дальше интереснее »


Паттинсон снимется у Кроненберга в роли финансиста



Британский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), ставший кумиром миллионов тинейджеров благодаря роли Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки" (Twilight), решил переключиться на независимые проекты и будет сниматься в "Космополисе" (Cosmopolis) у Дэвида Кроненберга, сообщает в четверг The Hollywood Reporter.

"Космополис" - экранизация романа американского писателя Дона Делилло (Don DeLillo), которой Кроненберг, автор "Мухи" (1986), "Автокатастрофы" (1996), "Экзистенции" (1999) и "Порока на экспорт" про русскую мафию в Лондоне (2007), собирался заниматься уже с 2009 года. Первоначально предполагалось, что в роли главного героя - 2 ... А дальше интереснее »


Настоящая кровь – обои для рабочего стола



Специально для поклонников сериала "Настоящая кровь” на официальном сайте канала HBO выложили обои для рабочего стола с лучшими кадрами и цитатами из 4 сезона.

Скачать обои можно здесь.


Возвращение Тэйлора Кинни в сериал “Дневники Вампира”


 

В интернете появилась информация о том, что в сериал "Дневники Вампира” вернется Тэйлор Кинни, который играл Мэйсона Локвуда. В источниках говорится, что создатели и актеры сериала в данный момент работают над серией про Хэллоуин, которая посвящена призракам. Также известно, что Мэйсон не единственный, кто вернется в Мистик Фоллс. Но, к сожалению, информации о других персонажах пока нет.



Травма Нины Добрев на съемках


 

Судя по своему недавнему сообщению в Твиттере, на съемках Нина Добрев получила сильный удар по голове. "Still feelin side effects from the concussion I got on set…” ("Все еще чувствую последствия того удара, что я получила на съемках”, говорит Нина). Актрисе пришлось побывать в больнице, чтобы проверить, нет ли сотрясения – но к счастью, все обошлось, и сотрясения нет. Нина смогла вернуться к съемкам сериала в тот же день.

Не сообщается, получила ли Нина свой "удар по голове” непосредственно во время съемки одной из сцен, или же это просто произошло на съемочной площадке.



Отрывок из 3 серии 3 сезона “Дневников вампира”


В сети появился отрывок из 3 серии 3 сезона сериала "Дневники вампира”, продолжительностью около двух минут, но пока только на английском языке.



Катерина Грэхэм и Майкл Тревино на MTV’s 10


Предлагаю вашему вниманию небольшой репортаж-интервью с актерами "Дневников Вампира” -- Катериной Грэхэм и Майклом Тревино для MTV’s 10.

 


Статья о 2 серии 3 сезона “Дневников Вампира”


 

Как и следовало из названия второго эпизода – "Гибрид” – львиная доля времени на этот раз досталась Клаусу. Но, несмотря на это, серия, несомненно, заставила чаще биться сердца фанатов Делены. Предлагаем вам немного проанализировать события, которых, к счастью, оказалось предостаточно.

Итак, Клаус, осуществивший наконец свою мечту стать гибридом, теперь открывает нам вторую часть своего зловещего плана. А это ни много – ни мало – создание собственной армии гибридов. Такое жестокое обращение с целой стаей оборотней шокировало бы любого, но ни один мускул на его лице даже не дернулся. Клаус улыбался, по-хозяйски прогуливаясь среди умирающих в мучениях существ. Хладнокровно сворачивая шеи, Древний полагал, что подарит им новую жизнь. Но что-то пошло не та ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz