Главная » 2011 » Октябрь » 02
Кристен Стюарт (Сумерки) в образе Белоснежки



Как мы помним, сейчас Кристен Стюарт задействована в съемке фильма "Белоснежка и егерь" (экранизация сказки Братьев Гримм), где она играет собственно Белоснежку, только в непривычном её амплуа: воинственная, сильная девушка на коне и в тяжелых металлических доспехах в окружении настоящего войска. ... А дальше интереснее »


Подростки сходят с ума из-за вампиров




В США начинается эпидемия психических расстройств на почве вампиров и оборотней, заявляют психологи. Полиция все чаще сталкивается с бессмысленными, но ужасными убийствами, в которых убийцы объявляют себя наделенными сверхъестественной природой.


Хладнокровными насильниками и убийцами, в основном, оказываются подростки и молодые люди, которые, увлекшись еще в детстве играми в вампиров, воображают себя частью мистического мира, оборотнями.

«Благодатную почву» неуравновешенной психики таких людей щедро удобряют фильмы на эту тему, только обостряя психические проблемы, говорят специалисты.


3 сезон 3 серия




Статья о 3 серии 3 сезона “Дневников Вампира”


Итак, третья серия. На мой взгляд, лучшая за все три сезона. Неожиданные сюжетные повороты, появление новых персонажей, флешбэки, раскрывающие немаловажное прошлое, и, конечно же, необыкновенный стиль Чикаго времен 1920ых – что еще нужно для прекрасной серии?..

Не буду пересказывать содержание серии, так как вы ее уже, скорее всего, посмотрели. Вместо этого, я постараюсь подробно остановиться на персонажах, которые так или иначе проявили себя в этой серии.


Клаус
 
С прошлой серии я никак не мог понять, зачем Клаусу понадобилась армия гибридов? Этого древнего невозможно убить – даже временно с помощью специального кинжала. И, казалось бы, поч ... А дальше интереснее »


Саундтрек к сериалу Дневников Вампира 3х03 - The End of Affair


 

1. Gloria’s 1920′s Band - St. James Infirmary
2. Christina Perri - Distance
3.Ume - Run Wild
4. Gloria’s 1920′s Band - My Sweet Hunk O’ Trash
5. Pink Frost - You Should Know
6. Snake! Snake! Snakes! - We Come Out At Night
7. The Elliots - Blood Ball
8. Nerves Junior - Kale
9. Birdy - Shelter



Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz