Главная » 2011 » Октябрь » 05
Роковые красавицы: Нина Добрев (Дневники вампира) и Кристен Стюарт (Сумерки)



 Как-то очень часто сравнивают героев двух этих популярных киноисторий про жизнь вампиров и их отношения с людьми. Обычно все привыкли выдвигать на первый план красавчиков-кровососов Дэймона (Йен Сомерхолдер) и Эдварда Каллена (Роберт Патинсон) и как-то забывали об их пассиях, возлюбленных девушках: Елену (Нина Добрев) и Беллу (Кристен Стюарт).

А ведь их героини имеют некоторые точки соприкосновения: обе были школьницами, обе встретили вампиров и влюбились в них... А потом уже и началась история жизни каждой, наполненная драматическими событиями, страстью, насилием и счастьем... Поэтому сравнениям они точно подлежат... 

Ответ на вопрос: ... А дальше интереснее »


Типы энергетических вампиров



По большому счету, то, что энергетические вампиры существуют и постоянно находятся среди нас, уже давно ни для кого не секрет. Чужую энергию получить очень просто. Для этого достаточно настроиться на волну излучения энергетических потоков конкретного человека, найти его слабые места. Но эти техники мы практиковать не будем. Лучше мы сосредоточимся на методах распознания энергетических вампиров и способах защиты от них. В эзотерике выделяют три основные типа энергетического вампиризма. Надо сказать, что многие из них питаются чужой энергией совершенно неосознанно, ненамеренно. Но вам-то от этого не легче, верно? Поэтому давайте разберемся, какими способами энергетические вампиры настраиваются на вашу частоту излучения энергии, каковы основные признаки того, что другой ... А дальше интереснее »



Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz