Главная » 2011 » Октябрь » 08
3 сезон 4 серия




Возвращение Дэниэла Джиллиса в “Дневники Вампира”


 

Zap2it подтвердил, что Дэниэл Джиллис (Элайджа) возвращается в 3 сезон сериала "Дневники Вампира” и произойдет это уже в 8 серии. Рабочее название этой серии "Ordinary People”, дата выхода пока не известна, так как после 7 серии возможен небольшой перерыв.

В прошлом эпизоде Стэфан пощекотал нервы фанатам, максимально приблизившись к открытию одного из гробов с Древним. Интересно, не в этом ли гробу лежал Элайджа?
Дэниэл сказал, что пока не вернется в настоящее время сериала, но мы увидим его во флэшбеках Реббеки (Клэр Холт). В этот раз мы вернемся в далекое прошлое – на тысячу лет назад, где жила семья Древних до того, как они стали вампирами. Как сообщал ранее Zap2it, в этом же эпизоде мы познакомимся с ... А дальше интереснее »


Как появились мифы о вампирах?



Сейчас тема вампиров, как никогда, популярна. Все эти книги, фильмы и мультики о вампирах и оборотнях просто-таки заполонили экраны телевизоров и прилавки магазинов. Интересно, что не все из того, что мы видим и слышим - сказки, есть и реальные факты, которые никем не выдуманы. Именно эти факты, явления, и послужили причиной для появления мифов о вампирах, сверхъестественных созданиях, которые пьют кровь людей

Давайте посмотрим, какими основными признаками обладают вампиры - это клыки, способность не отражаться в зеркале, боязнь солнечных лучей, боязнь чеснока, пристрастие к крови. Все эти признаки - действительно существуют, ... А дальше интереснее »



Саундтрек к сериалу Дневников Вампира 3х04 - Disturbing Behavior


 

1. Martin Solveig and Kele – Ready 2 Go
2. Cults – Go Outside
3. Portugal the Man Floating (Time Isn’t Working My Side)
4. Yeah Yeah Yeahs – Phenomena
5. Civil Twilight Human
6. Aidan Hawken - Wanna Be Sure



Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz