Главная » 2011 » Октябрь » 09
Набор в команду Перевода Зарубежных Книг


Думаю, некоторые из вас сталкивались с таким понятием, как Народный перевод. С сегоднешнего дня наш сайт официально открыт, и официально начинается набор в команду сайта и в команду Перевода Зарубежных Книг. 

Первая книга уже найдена и ее перевод уже находится в процессе. Но нам не хватает людей! 

... А дальше интереснее »



Кетрин и Елена


Елена и Кэтрин, в исполнении Нины Добрев, в этом сезоне Дневников вампира стали лучшими ролями в её исполнении. Она не только сыграла сладкую, как конфетка Елену, но и раскрыла характер её соблазнительной и интриганской противоположности Кэтрин. Работа тяжёлая, однако, интересно изучать разные стороны своего характера.

Хотя, характеры персонажей в исполнении Нины и являются полной противоположностью, актриса так хорошо ... А дальше интереснее »



Фильмы, в которых НЕ ДОЛЖЕН сниматься Роберт Паттинсон



Хоть Роберт и достиг невероятных высот благодаря Cумеречной Cаге, конец уже близок. Поэтому актер начал активно искать новые удачные для него проекты. Мы уже видели его в роли молодого ветеринара в "Воды слонам", в роли проблемного подростка в "Помни меня", в роли скандального художника Сальвадора Дали...совсем скоро мы увидим его в "Милом друге" и в "Космополисе". Но до нас доходят слухи о том, что актер мог бы сыграть Сорвиголову в будущем, что может повлиять на видение кино героев.
Поэтому мы решили предоставить вашему вниманию список фильмов, в которых НЕ должен сниматься Роберт. Очень надеемся, что продюсеры Голливуда заглянут в наш список. А какие картины вы могли бы внести в этот список? ... А дальше интереснее »


Сначала вампир, теперь - ведущий актер: Александра Скарсгарда нельзя укротить



Это интервью было опубликовано сайтом BlackBook.com в конце августа и за прошедший месяц разлетелось на цитаты. Вместе с автором мы побываем на съемочной площадке "Настоящей крови" и проследим актерский путь Александра Скарсгарда, а также узнаем мнение актера о его последних работах. ... А дальше интереснее »


Новый аромат “Рассвета”(Сумерки 4) - духи Immortal Twilight



Компания Twilight Beauty, которая уже давно занимается производством косметической линии, посвященной Саге, наконец-то показала всему миру наименование своего нового продукта, а также подробно описала состав аромата.
Духи Twilight Immortal (буквальный перевод "Бессмертные Сумерки") описывается вот так: "Свежий цветочный аромат, с тонким намеком на лимон и дикую ромашку в сопровождении небольшим ароматом фрезии, белого пиона, а также с добавлением пачули, амбры и мускуса, который придает аромату женственность и таинственность". Стоимость этих духов в Америке равна $ 21,99.
Как вам состав аромата? Купили бы себе такие духи?

Источник


Чупакабры понаехали. Прячьте коз и овечек



Из разных мест России и ближнего зарубежья приходят сообщения о бесчинствах таинственных существ, выпивающих кровь у сельскохозяйственных животных

Свежайший случай произошел в середине сентября. Жертвами стали 33 овцы с фермы, расположенной в Коломенском районе. Все погибли от потери крови. И похоже было, что ее кто-то высосал через проколы на шеях, употребив за одну ночь около ста (!) литров.

Приехавшие на место полицейские и ветеринары так и не поняли, кто же устроил вампирское пиршество. Это и дало повод - уже в который раз - обратиться к мистике. И возложить ответственность на таинственную чупакабру. Видимо, она завелась в России. Более того, добралась до Подмосковья.

Зверь с другой планеты



Во всем цивилизованном мире чупакабра проходит по ведомству криптозоологов - и ... А дальше интереснее »



Джексон Рэтбоун: будьте готовы для небольшого вампирского секса в "Рассвете"!




Celebuzz недавно говорил с Джексоном Рэтбоуном (Джаспер Хейл) во время промоушена его новой веб-серии «Наивысшей цели» (Aim High), которая появится на Facebook 18 октября. Джексон поделился, что фанаты должны быть готовы для небольшого вампирского секса!

Quote
Эта таинственность (Сумерки) подошла к концу, это совершенно не поражает меня с тех пор, но скоро мы все вместе вернемся”, - рассказал нам Джексон на этой неделе в отеле Beverly Wi ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz