Главная » 2011 » Октябрь » 15
Новые постеры к 3 сезону ДВ


 


Стиллы к сериалу Дневники Вампира 3х06 - Smells Like Teen Spirit


  
 

Серия выходит в США 21 октября 2011 года.


Стиллы к сериалу Дневники Вампира 3х07 - Ghost World


  
  
 

Серия выйдет в США 28 октября 2011 года (накануне праздника Halloween).


Саундтрек к сериалу Дневников Вампира 3х05 - The Reckoning



1. TV On The Radio - Will Do
 2. Telekinesis - Please Ask For Help
 3. Ida Maria - 10,000 Lovers
 4. Shady Bard - Torch Song



Топ-10: лучшие фильмы про вампиров



1-е место. Интервью с вампиром (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles, 1994), режиссер Нил Джордан. По роману и сценарию Анны Райс. Журналист Дэниэл (Кристиан Слейтер) берет интервью у настоящего вампира Луи (Брэд Питт). Тот рассказывает ему историю своего обращения и знакомства с вампиром Лестатом (Том Круз) – злобным, подлым, но ужасно одиноким созданием.

2-е место. Дракула (Dracula, 1992), режиссер Фрэнсис Форд Коппола. По роману Брэма Стокера. Князь Дракула, он же Влад Цепеш (Гэри Олдман), из-за душевной травмы, вызванной смертью невесты Элизабеты (Вайнона Райдер), отрекся от христианской веры, начал пить к ... А дальше интереснее »


Девушки - "вампиры" на острове Суматра



Складывается мнение, что жители Суматры — вампиры.

Чемпион мира по шахматам, Анатолий Карпов, проводив отпуск на острове Суматра, немного был впечатлён женщинами из племени Батаки с окровавленными губами, напоминающие вампиров. 
Но девушки Суматры объяснили, что перед встречей с туристами смаковали снадобье под названием БЕТЕЛЬ. Состав данной смеси: жгучие и ароматные листья перца, семена пальмы и известь, подбадривающая и тонизирующая нервную систему, также оказывает лёгкое наркотическое воздействие. Они объяснили, что бетель укрепляет зубы и дёсна, правда такое снадобье придаёт черноту зубам.

Попробоват ... А дальше интереснее »


Дэвида Слэйда снова заинтересовали вампиры



Дэвид Слэйд, режиссер хоррора «30 дней ночи» и третьей части Сумеречной саги - «Затмение», снова возвращается к своему любимому жанру - кино о вампирах.

Студия Phoenix Pictures предложила Слэйду занять режиссерское кресло нового фильма ужасов «Последнее путешествие на Деметре / The Last Voyage of the Demeter». «Деметр» - это название корабля, на котором граф Дракула, герой известной книги Брэма Стокера, плыл из Трансильвании в Лондон. В романе судно достигло берегов Англии совершенно разбитым, с единственным обезумевшим пассажиром на борту.

Бен Кингсли и Нуми Рапас сыграют второстепенные роли в предстоящей картине, поиск актера на главную роль пока не завершен.



Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz