Главная » 2011 » Октябрь » 22
Образ Беллы Свон в “Рассвете”(Сумерки 4)



Обычно главная героиня Саги, Белла Свон, одевалась в спортивном стиле, предпочитая свободные клетчатые рубашки, джинсы и кеды. Этот милый подростковый образ существовал вплоть до третьего фильма "Затмение".
В "Рассвете" Белла вступает уже в новый статус, который меняет и её стиль в одежде... Она становится более женственной, элегантной, но, все же отдавая дань прежнему стилю, она сохраняет некоторые его элементы. ... А дальше интереснее »


Стивен МакКуин о призраках


 

Итак, вы только что разбудили самого злого вампира всей истории. Что дальше? Для Джереми ответ прост: возвращайтесь домой в свой класс истории.
"Знаете, что начало этого эпизода показывает первый день в школе? Он не может это пропустить", сказал нам Стивен Р. МакКуин. Джереми закончил путешествовать с Кэтрин в Шарлотте. "Джереми возвращается в школу, разбирается со своими отношениями и с тем, как призраки затронут их."
Мы видим химию между Джереми и призрачной Анной, так что у нас возник вопрос: могут ли человек и призрак вступить в физическую связь? И, что еще более важно, как это отразится на Бонни? "Я не знаю", смеется Стивен. "Посмотрим. Анна была очень важна для Джереми, и это ... А дальше интереснее »


Майкл Тревино о гибридном статусе Тайлера: "Нам стоит волноваться!"


 

Грядет беспорядок, ведь наш любимый оборотень только что стал вампиром. Эпизод прошлой недели был полон неожиданностей - от Мэтта, почти покончившего жизнь самоубийством, до Стэфана, который теперь под внушением Клауса - но никто так не изменился, как Тайлер, который стал первым успешным гибридом оборотня с вампиром. Мы тут же позвонили Майклу Тревино, чтобы получить спойлер о последнем превращении Тайлера, и узнать, что это означает для его отношений с Кэролайн (Кэндис Аккола).
Прежде всего, Тревино признает, что был столь же удивлен, как и мы, когда Тайлер снова стал другим. "До того, как я получил сценарий, мне никто об этом не говорил", говорит он. "В эпизоде, который вы видели на прошлой неделе, я прочитал 'Клаус ломает ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz