Главная » 2011 » Октябрь » 26
Новая сцена




Музыка вдохновения Дэймона Сальваторе


 

Пролистав две с чем-то тысячи твитов Йена Сомерхолдера в надежде найти ключ к загадочной душе актера и его персонажа, Дэймона, обнаружила занятную статью, датированную декабрем 2010, на сайте Black Book Mag. Она «проливает свет» на мотивы поведения обожаемого миллионами героя, мотивы, в полном смысле этого слова музыкальные.

"Ничего не получится, чувак. Я продохнуть не могу с этим графиком, а вы просите меня написать что-то о Deerhanter, которых я десятки раз уже прослушал с тех пор как 30 дней назад вышел новый альбом", цитирует Сомерхолдера корреспондент Black Book Mag Бэн Барн, попросивший актера рассказать о музыке, которая характеризует его героя. Но на вопрос, какие мелодии помогли бы Дэймо ... А дальше интереснее »


Музыкальные темы Елены


 

Предлагаю вашему вниманию музыкальные композиции Елены в сериале «Дневники Вампира». Эта музыка не входит в саундтреки серий (иногда, разве что), но встречается в сериале на протяжении всех сезонов.



Вампиры-легенды и случаи



"Desmodontidae"(Десмодонтиды), водящихся только в тропиках, в Южной Америке. В ночной тьме мягко и неслышно вампир подлетает к спящему человеку или животному, зависает над ним, усыпляюще нагоняя крыльями теплый воздух.

Прямо на лету, острыми, как бритва зубами он легонько срезает тонюсенький слой кожи и нежно-нежно, абсолютно безболезненно слизывает кровь, которая и не думает сворачиваться в слюне есть антикоагулянты. Лишь под утро по кровавым потекам на шеях лошадей или на собственных конечностях незадачливые путешественники обнаруживают присутствие вампиров.

Вампиры (Упыри) — мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животн ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz