Главная » 2011 » Октябрь » 27
Новый проект Gonzo о коте-вампире «Nyanpire»



На официальном сайте анимесериала студии Gonzo «Nyanpire The Animation» появился новый 61-секундный промо-ролик. В оригинальном комиксе-додзинси «The Gothic World of Nyanpire», юкиусы (yukiusa), рассказывается о чёрном котёнке, который был выброшен на улицу голодать. И только кошачья жизнь должна была угаснуть, как появился вампир и дал ему выпить немного крови. Сейчас же, «Нянпир» (бюро переводов сообщает, что это комбинация из звука, которым японцы обозначают кошачье мяуканье и «вампира») живёт как обычный домашний кот у девушки, подобравшей его.

Когда состоится премьера этим летом, это будет первый анимесериал «Gonzo» за два года. Такахиро Йошиматсу (Takahiro Yoshimatsu) — дизайнер персонажей Trigun, Future GPX Cyber Formula, и Supernatura ... А дальше интереснее »


Николас Кейдж-вампир!



Некий Джек Морд выставил на E-bay фото человека, похожего на Николаса Кейджа. И требует за карточку 1 млн долларов, мол, она доказывает, что актер, на самом деле, вампир.

«Этому фото 150 лет. Моя теория состоит в том, что он постареет, возможно, до 70-80 лет или вроде этого, а потом актер «Николас Кейдж» умрет, но на самом деле «бессмертный вампир Николас Кейдж» появиться в другой части мира снова молодым и готовым начать все сначала».

Морд также написал, что он позволит потенциальным покупателям сделать проверку подлинности фото, которое было ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz