Главная » 2011 » Ноябрь » 03
Рассвет тв ролик




За кадром рассвета




Проект в ожидании рассвета


За замечательный коллажик спасибо Танюше.
Мы все ждем с нетерпением Сумерки сага. Рассвет часть 1. (Почему 1 потому что фильм поделили на 2 части.Так сказать продлили удовольствие) Какие же мы спойлеры узнали из стилов и трейлеров?  !1Новое |1. мы увидим свадьбу(Что ожидали в грандиозном размахе) |2. Медовый месяц(Они вырежут самое интересное что бы подогнать под рейтинг R+Детям после 14) |3. Борьбу с волками(На мой взгляд в трейлерах выглядит как то не по настоящему, как будто просто друг друга гладят. СТОП у Майер не было этой сцены. Значит в фильм добавили что -то новое. ) |4. Роды Беллы.(Так называемая сцена ужасов) |5. И превращение ее в милого вампирчика.(Но это будет 100% не интересно если она откроет глаза и пойдут титры) !2 В фильме появятся новые актеры. Честно признаться мне ... А дальше интереснее »


Чего боятся энергетические вампиры?




Некоторые люди обладают способностью отнимать силы и энергию. После общения с ними портится настроение, ухудшается самочувствие. Избежать столкновения с такими энергетическими вампирами трудно. Но можно научиться защищаться от них.

Вампиры бывают двух типов — "солнечные" и "лунные". И очень важно знать, чем одни отличаются от других.

ЛУННЫЕ ЖАЛОБЩИКИ И СОЛНЕЧНЫЕ СКАНДАЛИСТЫ 

"Солнечные" вампиры — шумные, активные, болтливые люди. Они эгоистичны, всегда стремятся быть в центре внимания, везде и всюду опаздывают, постоянно переносят время визита. Они часто провоцируют ссоры и конфликты. В их арсенале не только откровенные оскорбления, но и обидные намеки, иронич ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz