Главная » 2011 » Ноябрь » 05
Промо 9 серии Дв




8 серия




Предрассвет


Две яркие звезды Саги, Роберт Паттисон и Эшли Грин, приехали в Брюссель для промоушена предстоящего фильма "Рассвет" (Сумерки 4) (мировая премьера 14 ноября). Брюссельские поклонники Саги, также как и поклонники по всему миру, в ожидании выхода долгожданного фильма...

... А дальше интереснее »


Академия вампиров лучше сумерек?


На lenta.ru прочла забавную новость о том, что Голливуд намерен дать фанатам саги "Сумерки", новый продукт, который заставит их забыть о сумеречных героях. Речь идет о фильме по шести книгам "Академия вампиров". Вот собственно, что написано: Дон Мерфи (Don Murphy), работавший над обеими частями "Трансформеров", станет продюсером ленты "Академия вампиров" ("Vampire Academy"), основанной на одноименной серии из шести романов американской писательницы Райчел Мид (Richelle Mead). По сообщению сайта Collider, в качестве второго продюсера фильма должен выступить Майкл Прегер ("Проклятие деревни Мидвич"). В фильме, который должен составить конкуренцию саге "Сумерки", будет рассказываться история 17-летней Роуз Хэтэуэй, вампирши-полукровки. События будут развиваться в заявленной в названии вампирской академии, расположенной в североамериканском шт ... А дальше интереснее »


Тайлер боец


tylerwoodssoloep213
Не правда ли шокирующий ход оборотнем, превратившим Тайлера ещё и в вампира? Не только зрители сидели ошарашенные перед экраном. В интервью изданию Zap2It Майкл Тревино рассказал, что и он сам был абсолютно не готов к такому развороту сюжета. Узнал он о том, что ждёт его героя только тогда, когда прочитал сценарий 5 эпизода «Расчёт». «Мне ничего не говорили, и я узнал обо всём только тогда, когда Кэвин и Джули дали мне сценарий. Открываю его и читаю: «Клаус хватает Тайлера за шею» я аж вскрикнул: «Что?». Обычно продюсеры звонят на телефон тому артисту, персонаж которого умрёт где-то за четыре эпизода до события. А тут ещё в предыдущем эпизоде все гибриды Клауса перемёрли… так что я начал лихорадочно перелистывать страницы, тая в душе надежду, что с Тайлером у него всё получится». Счастливчик, что всё так хорошо закончилось. Если ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz