Главная » 2011 » Ноябрь » 07
ролик




новый ролик




Роберт Паттинсон: "Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи"


Роберт Паттинсон считает, что отношения между его героем Эдвардом Калленом и героиней Кристен Стюарт - Беллой Свон – "ужасны". По сведениям портала MTV, несмотря на то, что Эдвард Каллен пользуется большой любовью со стороны поклонников саги, сам Паттинсон не думает, что его экранный герой так уж безупречен. "Девушки очень часто говорят, что Эдвард такооой идеальный, но это неправда", - заявил актер, отвечая на вопросы журналистов во время промо-тура первого фильма заключительной части "Сумерки. Сага. Рассвет" в Брюсселе. "Я не люблю людей, которые пытаются брать контроль в отношениях на себя, если вдруг возникает какое-то нарушение баланса. Это неправильно и очень странно. Я уверен, что такие отношения самые ужасные на свете. К счастью, Эдвард в конце концов уступает и старается не руководить Беллой". Со своей партнершей по фильму, Эшл ... А дальше интереснее »


О 9 серии


Спойлер к 9 серии
Опять в Мистик Фоллс настало время тусить, поэтому приготовьтесь к мочиловке. В то время, как на Балу выпускников играет группа «My Morning Jacket», в межсезонном финале «Дневников вампира», Дэймон, Елена и Стефан пускают в действие то, что исполнительный продюсер Джули Плек называет «идеальным дьявольским планом», чтобы победить могущественного гибрида Клауса. Они верят, что наконец-то нашли оружие, чтобы его сразить: Майкл, ужасающий Древний вампир, который готов стереть с лица земли мир Клауса. «Но ставки высоки: нет никого, кому Дэймон и Елена могли бы по-настоящему доверять, включая новоявленного гибрида Тайлера и Стефана, который до сих пор находится под внушением Клауса. «Ожидайте серьезного экшена», - говорит Джозеф Морган. «И столкновение Дэймона и Клауса будет круче, чем вы когда-либо вид ... А дальше интереснее »


9 серия стиллы


Первые стиллы к 3.09 "Бал выпускников"Первые стиллы к 3.09 "Бал выпускников"
Первые стиллы к 3.09 "Бал выпускников"
Первые стиллы к 3.09 "Бал выпускников"



10 ноября на экраны выходит 9 серия «Дневников вампира» «Танец выпускников»


«В тот вечер, когда соберутся на встречу одноклассников бывшие и нынешние выпускники школы, Ребекка (Клэр Холт) расскажет Елене (Нина Добрев) о том, почему этот вечер имеет такое значение для неё, оставив Елену одну, раздираемую противоречивыми эмоциями. Кэролайн (Кэндис Аккола) и Мэтт (Зак Рориг) в шоке от поведения Тайлера (Майкл Тревино). Вечер приобретает оттенок нереальности происходящего, когда Клаус (Джозеф Морган) начинает претворять в жизнь один из своих последних планов. Полный решимости переиграть Клауса Деймон (Йен Соммерхольдер) находит себе опасного напарника, а это приводит к тому, что события начинают приобретать нехороший поворот». Кажется, будет очень много сцен с участием Елены и Ребекки. В предыдущем пресс релизе «Дневников вампира» серии «Обычные люди» рассказывается, что Ребекка расскажет Елене о её прошлом. В этом ... А дальше интереснее »


Джереми


Джереми не позавидуешь «Я могу видеть бывших мёртвых подружек». Этого признания, произнесенного сдавленным шёпотом, мы ждём от Джереми (Стивен МакКвин) каждый раз, как он появляется в кадре. Любимчик зрительской аудитории оказался в центре внимания благодаря истории с леденящими душу призраками-бродяжками, шастающими по его дому. По прошествии совсем небольшого временного отрезка мы поняли, что не такие они уж и страшные эти духи. И как рассказывает МакКвин, появившиеся из деревянных гробиков подружки – это только начало чего-то фундаментально-необычного в повествовании и их присутствие приведёт к совсем неожиданным событиям. Нам не придётся долго ждать того момента, когда мы поймёт, для чего эти призраки так плотно обсели Джереми: «В 7 эпизоде вы увидите, к каким последствиям приведут все ранее случившиеся события», - говорит актёр. Когда мы ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz