Главная » 2011 » Декабрь » 01
3 самых лучших момента 3-го сезона "Днвевников Вампира"


 

"Нет, Стефан... это делает меня сильнее." (3.06 - Повеяло юностью)

Первое, что я признаю это то, что я была равнодушна и не уверена в Елене на протяжении этого сезона. Как я уже говорила сто раз, что всепрощение и благосклонность не вечны; они имеют своё начало и конец. В определённые моменты жизни, каждый из нас "ломается", "опускает руки", и я ожидала со слабой садистской надеждой то время, когда Елена просто потеряет её когда-то любящее сердце, и тогда начнётся пьянство, безумие от появления гибридов или по крайней мере повышение её голоса время от времени.

Вместо этого, сериал "Дневники вампира" представля ... А дальше интереснее »


"Дом ночи" перенесут на большие экраны


 

Студия Davis Films приобрела права на экранизацию серии подростковых фантастических новелл Ф.К. Каст и Кристин Каст "Дом Ночи - House-of-night"

Главная героиня романов - 16-летняя Зои Редберд,которая узнает о своей предрасположенности к вампиризму,через несколько месяцев она должна переродиться в "кровопийцу" или же погибнуть при трансформации. Девушка оставляет свою семью и отправляется в закрытую школу-интернат "Дом Ночи",где проходят специальную подготовку такие же,как и она. На новом месте ,Зои предстоит многому научиться,и самое главное-понять, что мрак - это не всегда зло,а свет- не всегда несет добро.

Цикл насчитывает девять романов ,последний из которых "Предназначенная" был опубликован 25 октября.

... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz