Главная » 2011 » Декабрь » 11
Йен Сомерхалдер делает сюрприз для своих поклонников



Йен Сомерхалдер, у него есть в эти дни все основания быть счастливым. Он как и Деймон любит собственный путь. Рядом с красивой актрисой Ниной Доборев он может считать себя горячим и привлекательным. В ближайшие дни он будет отмечать свой ​​день рождения. Вот некоторые из своих последних твитов. Кроме того, он до сих пор прячет что-то особенное для своих поклонников в запасе. Он писал: "Что-то невероятное только что произошло. Я не могу ждать, чтобы поделиться этим с вами, потому что все это влияет на вас. Я люблю всех очень . Это отличная возможность для всех нас. " Таким образом, в общей сложности Йен, кажется,повзрослел. Ибо он также чирикал несколько дней назад: ". Спокойной ночи прекрасный мир" и "Вау, первое Декабря 2011 года. Спасибо вам всем. " Причина, почему ... А дальше интереснее »


Эбби, мама Бонни, тоже ведьма?


Бонни Беннетт колдует не по-детски серьёзно. В 12 эпизоде 3 сезона «Дневников вампира» Эбби Беннетт, её так долго не появлявшаяся мама, надеемся, даст ответ на вопрос, откуда у Бонни такие таланты к колдовству. Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала Entertainment Weekly, что нам предстоит узнать о том, откуда у некоторых представительниц слабого пола, проживающих в Мистик Фоллз такая предрасположенность к магическим ритуалам. Так как магия, это то, что передавалось от поколения к поколению, говорит Джули Плек, нам откроются тайны родословной Беннеттов, одними из членов которой были Грэм и Эмили Беннетт. И это является одной из важных сюжетных линий шоу. Не говоря уж о том, что в последнее время команда ведьм из Мистик Фоллз начнёт всё больше и больше использовать свои заклинания. Два сезона прошли, ... А дальше интереснее »



Новый герой



В «Дневниках вампира» появится брат Клауса по имени Финн. Но эта новость не несёт в себе угрозы для Елены и её друзей, как вы бы могли подумать. Пока что это будет привет из прошлого. Пока что. Финн появится в 13 эпизоде, озаглавленном «Воскрешая мертвецов». Но в Мистик Фоллз обойдётся без переполоха потому, что брат Клауса появится в ретроспективных кадрах, которые расскажут, чем он занимался в 1491. Как сообщает TVLine, «Финн не такой злой, как его брат». Не понятно, что это значит, быть менее злым, чем Клаус не означает автоматического перехода в категорию святых или ангелов. В его душе может быть зло, хоть и в меньшем количестве. Имеется так же маленький намёк на Кэтрин и Финна, в котором говорится, что «одно ведёт к другому», когда Финн наткнул ... А дальше интереснее »


Песня превращения Беллы




Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz