Главная » 2011 » Декабрь » 22
Ответы на вопросы



Команда "Дневников вампира" отвечает на вопросы поклонников

Кэт Грэхэм, Стивен МакКуин, Майкл Тревино, Джозеф Морган («Клаус»), Дэниэл Гиллис (Элайджа) и исполнительный продюсер Джули Плек из «Дневников вампира» вчера собрались в Лос-Анджелесе на конференцию.

Что навеяло решение о смертях в последних сериях?

Так как было много слухов в интернете, Джули Плек рассказала, что будет приличный список убитых к концу сезона. Она это признала: «Будут жесткие обстоятельства, и мы потеряем еще жизни. Но все же, нельзя озвучить какое-либо число», довела она до нашего ведома, «Так как для сериалов о вампирах ставки высоки». Несмотря на то, что не были озвучены имена, очевидно, что конец второго сезона будет шокирующим!

Было ли изначально запланировано, что ситуация отноше ... А дальше интереснее »


Экранизация


Мы знаем, что права кино "Академия Вампиров" были приобретены Preger Entertainment, но за это время ничего особенного не произошло. Penguin Between the Lines сообщил, что продюсер Дневников Вампира, Джули Плек - поклонница книг! Дорогой Preger Entertainment, позвоните Кевину Уллиамсону и Джули Плек - СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС! Джули, писатель и продюсер сериала "Дневники Вампира", а также поклонник "Академии Вампиров", о серии в своём недавнем интервью с FearNet. "На самом деле я большой поклонник молодёжной серии книг "Академия Вампиров". Я верю Рейчел Мид. Это действительно другая мифология о вампирах. Здесь много различных точек зрения и различных видов вампиров и ролей, которые они играют в жизнях друг друга". Мы большие поклонники Дневников Вампира, тем более ряд подвергся жёсткой критике столь большой схожести с "Сумер ... А дальше интереснее »


новая книга


Филис Каст представила свой новый роман серии «Дом Ночи» В начале января вышла в свет новая книга Филис и Кристин Каст Awakened. Недавно мама Каст представила роман в книжном магазине Sterling. Филис Каст опубликовала в своем блоге фотоотчет о презентации новой книги в магазине Sterling. Писательница выразила благодарность организаторам встречи и поклонникам. Фаната ликовали, журналисты брали интервью. Разве могло быть иначе? источник


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz