Главная » 2011 » Декабрь » 29
«Дневники Вампира»: интервью Торри ДеВитто для TV Fanatic



Торри ДеВитто дебютирует в следующем месяце в новой серии ДВ. Торри немного рассказала о своем персонаже, докторе Мэри Фелл, в небольшом интервью для TV Fanatic.
Интервью
«Она встретит Аларика и будет очарована его способностью быстро восстанавливаться от медицинских повреждений», – говорит Торри. – «Кроме того, изначально профессиональные отношения (врача и пациента) перерастут в романтические».

Подождите… Что случится с Алариком? Доктор Фелл встретит его в больнице?

«Вполне возможно», - дразнит нас актриса (хотя то, что с Алариком что-то случится уже подтверждала исполнительный продюсер сериала, Джули Плек).

Также, Торри сказала, что она смотрела ДВ от начала до конца, потому что она жена Пола Уэсли, но не очень хороша знакома с очень печальной историей отношений Рика с девушками (немного непонятно, как это возможно – ... А дальше интереснее »


SUGARSCAPE INTERVIEW WITH KAT, CANDICE AND STEVEN (VIDEO)




Номинация


Best of 2011 / Celeb of the Year / Wildcard- round 3


После пяти недель голосования, мы дошли до финала $ 25000 E! Celeb года турнира. И на этот раз он не получился более романтичным , не так ли? Кристен Стюарт прошла весь путь самых талантливых ведущих Голливудских актрис , а затем борьба с Кейт Миддлтон только, чтобы встретиться с ... Робертом Паттинсон. Awww! Так какой же половине этой номинации уйдет название Celeb года , и $ 25000 на благотворительные цели в их зовут? Вам решать! Проголосовать, а затем зайти в комментарии и дайте нам знать, почему вы голосовали так, как вы сделали. 
  Перевод seylormoon


Рождественское видео с героями сериала "Дневники вампира"






Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz