Главная » Академия Вампиров
Золотая Лилия




Экранизация


Мы знаем, что права кино "Академия Вампиров" были приобретены Preger Entertainment, но за это время ничего особенного не произошло. Penguin Between the Lines сообщил, что продюсер Дневников Вампира, Джули Плек - поклонница книг! Дорогой Preger Entertainment, позвоните Кевину Уллиамсону и Джули Плек - СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС! Джули, писатель и продюсер сериала "Дневники Вампира", а также поклонник "Академии Вампиров", о серии в своём недавнем интервью с FearNet. "На самом деле я большой поклонник молодёжной серии книг "Академия Вампиров". Я верю Рейчел Мид. Это действительно другая мифология о вампирах. Здесь много различных точек зрения и различных видов вампиров и ролей, которые они играют в жизнях друг друга". Мы большие поклонники Дневников Вампира, тем более ряд подвергся жёсткой критике столь большой схожести с "Сумер ... А дальше интереснее »


Академия вампиров лучше сумерек?


На lenta.ru прочла забавную новость о том, что Голливуд намерен дать фанатам саги "Сумерки", новый продукт, который заставит их забыть о сумеречных героях. Речь идет о фильме по шести книгам "Академия вампиров". Вот собственно, что написано: Дон Мерфи (Don Murphy), работавший над обеими частями "Трансформеров", станет продюсером ленты "Академия вампиров" ("Vampire Academy"), основанной на одноименной серии из шести романов американской писательницы Райчел Мид (Richelle Mead). По сообщению сайта Collider, в качестве второго продюсера фильма должен выступить Майкл Прегер ("Проклятие деревни Мидвич"). В фильме, который должен составить конкуренцию саге "Сумерки", будет рассказываться история 17-летней Роуз Хэтэуэй, вампирши-полукровки. События будут развиваться в заявленной в названии вампирской академии, расположенной в североамериканском шт ... А дальше интереснее »


Кровавые связи




SPOILER ALERT - За ваши вопросы Bloodlines книжный клуб дает вам ответы по 3-4 главе, если вы еще не читали то это будет для вас спойлером.
Вопрос: Видно ли изменение в истории, смотря глазами Сидни?
Вопрос: Джилл мы встречаем в 3 главе, очень разные девушки одна поцелованная тьмой. Каковы ваши мысли о отношениях Лиссы и Джилл ?
Вопрос: Кларенс новый персонаж, который открывает мир никогда не попадающий под моройский суд, его проблемы и драмы. Как вы видите его в книге?
Морой хочет править и царствовать не подчиняясь правилам. Кого бы вы выбрали и почему? 

< ... А дальше интереснее »


Bloodlines Sneak Peek Reveal




Академия экранизация голосование


Официальная страница экранизации "Академии Вампиров" на Facebook разместила опросы по актёрам на роль Дмитрия и Розы, таким образом, Вы можете проголосовать за любимых Актеров / Актрис, которых вы хотите увидеть в роли наших любимых героев в фильме!

Нажмите, чтобы проголосовать!


Академия экранизация



«Академия вампиров» появится на экране







В Голливуде собрались экранизовать еще одну вампирскую сагу — «Академию вампиров» Райчел Мид.


Это довольно интересная история о том, что в мире существуют вампиры,
которые делятся на мороев — смертных, но обладающих магией вампиров, и
стригоев — бессмертных и злобных тварей. Между видами, разумеется, идет
война, и для защиты мороев от стригоев были созданы Академии вампиров: в
них моройская знать обучает своих детей, а также дампиров —
полулюдей-полувампиров, которые работают стражами у мороев.



Сага полна отсылок к славянской культуре и именам — например, главная героиня носит гордое имя Василиса, а одного из ее стражей зовут Дмитрий Беликов — и он, разумеется, русский. Василиса-Л ... А дальше интереснее »



Фильм Академия вампиров


 

Райчел Мид Академия вампиров. Книга 1. Охотники и жертвы Vampire Academy

Речь идет о фильме по шести книгам " ... А дальше интереснее »



академия вампиров




Успехи Стефани Майер не дают покоя многим другим жанровым драматургам и те спешно переквалифицируются в вампирских писателей, дабы успеть урвать свою часть пирога, пока не стала историей вторая часть «Рассвета»

На гребне этой волны собир ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz