Главная » Дом Ночи
новая книга


Филис Каст представила свой новый роман серии «Дом Ночи» В начале января вышла в свет новая книга Филис и Кристин Каст Awakened. Недавно мама Каст представила роман в книжном магазине Sterling. Филис Каст опубликовала в своем блоге фотоотчет о презентации новой книги в магазине Sterling. Писательница выразила благодарность организаторам встречи и поклонникам. Фаната ликовали, журналисты брали интервью. Разве могло быть иначе? источник


"Дом ночи" перенесут на большие экраны


 

Студия Davis Films приобрела права на экранизацию серии подростковых фантастических новелл Ф.К. Каст и Кристин Каст "Дом Ночи - House-of-night"

Главная героиня романов - 16-летняя Зои Редберд,которая узнает о своей предрасположенности к вампиризму,через несколько месяцев она должна переродиться в "кровопийцу" или же погибнуть при трансформации. Девушка оставляет свою семью и отправляется в закрытую школу-интернат "Дом Ночи",где проходят специальную подготовку такие же,как и она. На новом месте ,Зои предстоит многому научиться,и самое главное-понять, что мрак - это не всегда зло,а свет- не всегда несет добро.

Цикл насчитывает девять романов ,последний из которых "Предназначенная" был опубликован 25 октября.

... А дальше интереснее »


Дом ночи комиксы



Охххх! Вот обложка первого комикса Дом Ночи! Это та, где лесные жители и Зои! Он выйдет в продажу 9 ноября, и Dark Horse (мое любимое издательство комиксов) будет продавать первый выпуск всего лишь за $1.00! Серьезно! Это первый из пяти комиксов, которые будут выходить ежемесячно! Действие происходит между событиями первы ... А дальше интереснее »


Экранизация дом ночи


В: Будет ли интерпретирована книга в фильм или телевизионный сериал? 
О: Возможно. Права на экранизацию книг принадлежат Empire Pictures. Я уже прочитала сценарий, написанный очень талантливым Кентом Делианом, и полностью одобрила его. А сейчас я просто расслабилась и жду, как и все вы, что же будет дальше. 

 В: Вы сами занимаетесь экранизацией ваших книг? 
 О: Нет, этим занимается мой продюсер, Майкл Бирнбаум. Я передала права его компании, чтобы они могли интерпретировать книги в фильм. Майкл интересуется моим мнением по некоторым вещам (как, например, по поводу сценария), но за исклю ... А дальше интереснее »


Книги вампирской саги «Дом Ночи» в формате «покет-бук»


 

По просьбам отбывающих на каникулы и в отпуск фанатов вампирской саги «Дом Ночи», а также для тех, кто еще не знаком со школой вампиров, издательство ОЛМА Медиа приступает к выпуску книг серии «Дом Ночи» авторов Филис Кристин Каст и Кристин Каст в мини-формате размером 165*125 мм.
В основе сюжета книг — школьные будни 16-летней Зои Монтгомери. Получив Метку, она должна явиться в таинственный Дом Ночи — школу, где из учеников делают настоящих вампиров. Но сначала девушку ждут испытания и странные ритуалы.
Конечно, в этих историях будет любовь, борьба с предательством, переживание потерь, множество секретов и тайн.
  В мае выйдут в свет первые книги серии в новом оформлении


Выход нового фильма "Дом ночи"


 

В 2011 году выходит на экраны новый фильм о вампирах под названием "Дом ночи" (Untitled House of Night Project). По книге знаменитой писательницы Кристин Каст.

В нем рассказывается о простой 16-летней старшекласснице - Зои Монтгомери, которая получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием — «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро». Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.


Дом ночи


ДОМ НОЧИ - ЭКРАНИЗАЦИЯ РОМАНОВ

 Продюсеры Майкл Бирнбаум и Джерем ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz