Главная » 2011 » Февраль » 19 » Интервью с Кэндис Аккола: тяжёлая это ноша быть вампиром!
15:22
Интервью с Кэндис Аккола: тяжёлая это ноша быть вампиром!
Размер шрифта cтраницы
|

x_593a8c45

Трудно быть вампиром. Таков главный смысл интервью, которое Кэндис Аккола дала Assignment X обо всех тех горестях и испытаниях, что выпали на долю актрисы, согласившейся стать экранным вурдалаком.

Что ж так напрягает во всём этом? Прежде всего, это очевидные проблемы с двумя самыми важными людьми в жизни Кэролайн – вампирофобками Бонни и мамой (которая замеждупрочим не против, чтобы поохотиться за упырями). Но Кэндис убеждает нас, что очень скоро дела пойдут на поправку: "Отношения между женщинами в этом сезоне пошли немного наперекосяк. Дело всё в том, что будь это любовный треугольник или любая другая проблема у каждой из них в этом есть своя личная драма, и они пытаются справиться с ними самостоятельно. В новых сериях вы увидите, как героини начнут искать дружеской поддержки друг у друга”.

Другое испытание? Искусственные зубы. "Первый комплект зубов был с фиксатором, и я не могла говорить с ними, мы смеялись, что Кэролайн начала шепелявить. Штефан, штоп. Сейчас у меня новые зубы, я могу говорить без проблем с ними”.

Кэндис говорит, что Кэролайн справляется отлично с  заданиями, что жизнь ставит перед ней: "Истинное удовольствие играть её на экране. Я по себе не такая быстрая и сообразительная, как моя героиня”.

Это ей надо благодарить Стэфана и Дэймона за хорошую школу. Наверное, больше Стэфана. "Братья для неё стали палочкой-выручалочкой”, говорит Кэндис.
Категория: Дневники Вампира | Просмотров: 433 | Добавил: ☼Seylormoon☼ | Теги: интервью
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz