Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Маккензи Фой говорит о второй части "Рассвета" и ее любимых актерах
12:48
Маккензи Фой говорит о второй части "Рассвета" и ее любимых актерах
Размер шрифта cтраницы
|


“Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I”, возможно, только что вышел, но люди уже говорят о второй части. Маккензи Фой недавно спросили о ее со-исполнителях во второй части, и она взахлеб рассказала, что она думала о них. Конечно, она играет хорошо, что не вызвало у них удивления. Все же, вот, что она говорит.

Они действительно прекрасные люди, и они действительно прекрасны во всем. Кристен изумительная, милая, великолепная актриса!

Я, на самом деле, не видела его. Роберт такой милый. Он прекрасен во всем, но он больше друг или брат, или отец для меня.

Он прекрасный. Он веселый. Он просто обожает быть с людьми. Моей любимой снятой сценой была одна из самых последних сцен с Тэйлором. Это единственное, где я на нем, и это действительно очень круто!


Не плохо для ребенка-звезды. Однако, я не уверена, почему она, очевидно, рассказывает о любимых. Теперь снова мы должны ждать до следующего года, чтобы увидеть это. Я уверена, что мы услышим и увидим больше от Маккензи, когда придет время. А пока, мы можем попробовать предположить, почему Роб, по-видимому, не один из ее фаворитов. Я полагаю, она могла выбрать его вместо Тэйлора, что кажется главной причиной для людей не любить его.

Что вы думаете о ее комментариях? Я думаю, они были интересными по большей части. Лично я не уверена, почему она говорит о тех, с кем ей нравилось работать. Это кажется немного ранним и несправедливым. Но я сомневаюсь, что это было последнее до премьеры “Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I” в следующем ноябре. Это просто начало конечной дороги, чтобы сказать прощай одному из наших любимых фильмов когда-либо.

Перевод: Hero
Ссылка на оригинал
Категория: Актеры | Просмотров: 582 | Добавил: Hero
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz