Главная » Настоящая Кровь
Сначала вампир, теперь - ведущий актер: Александра Скарсгарда нельзя укротить



Это интервью было опубликовано сайтом BlackBook.com в конце августа и за прошедший месяц разлетелось на цитаты. Вместе с автором мы побываем на съемочной площадке "Настоящей крови" и проследим актерский путь Александра Скарсгарда, а также узнаем мнение актера о его последних работах. ... А дальше интереснее »


Настоящая кровь – обои для рабочего стола



Специально для поклонников сериала "Настоящая кровь” на официальном сайте канала HBO выложили обои для рабочего стола с лучшими кадрами и цитатами из 4 сезона.

Скачать обои можно здесь.


Ответы на злободневные вопросы по будущему Трублада получены!



Внимание! Спойлеры!
Во время разговора о финале 4 сезона «Настоящей крови» писатель Раель Такер и исполнительный режиссер Алан Болл дали TV Guide парочку горячих подсказок насчет того, что же произойдет в Бон Темпс в 5 сезоне. ... А дальше интереснее »


«Настоящая кровь» устроила кровавую баню на экране.



«Настоящая кровь»устроила кровавую баню на экране.
Последняя серия культового сериала «Настоящая кровь» под названием «И когда я умру», которая увидела свет 11 сентября, расстроила и шокировала многих поклонников этого вампирского проекта. В финале четвёртого сезона сразу несколько персонажей, на протяжении почти четырёх лет составлявшие костяк ленты, внезапно погибли!
Согласно сюжету жертвами стала Тара (Рутина Уэсли), оборотень Дебби Пелт (Брит Морган), Нэн Фланнаген (Джассика Так) и Хесус Веласкес ( Кевин Алехандро).
- Все эти персонажи были выведены из сериала ради участия в новых проектах, - попытался успокоить возмущенных фанатов автор идеи « Настоящая кровь» Алан Болл. – Актёры получили весьма хорошие гонорары. Конечно, для поклонников всегд ... А дальше интереснее »


4 сезон Настоящей крови




Настоящая кровь: 4х03 Если ты любишь меня, почему я умираю?


Коротенькие видео к третьей серии.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
... А дальше интереснее »


Статья о первом сезоне сериала «Настоящая Кровь»


 

В скором времени, а если быть более точными – уже меньше чем через месяц на наши экраны выйдет другой сериал о вампирах, не менее интересный, чем любимые нами «Дневники вампира». «Настоящая кровь» известна нам уже три года, и с каждым сезоном становится все лучше. Но в ожидании нового нам стоит пробежаться по старому, ведь многие кто смотрел сериал прошлым летом или пересматривал этой зимой, могли позабыть некоторые события или сюжетные линии, и мы постараемся их напомнить. К тому же, все мы помним, третий сезон завершился на очень высокой ноте, и теперь предстоит узнать, что нас ждет в четвертом и как все дошло до такой концовки.

Первый сезон сериала вышел в 2008 году н ... А дальше интереснее »


Настоящая Кровь: первые 3 минуты 4 сезона!


В Сети появился короткий спойлер к 4 сезону сериала «Настоящая Кровь» - первые три минуты 1 серии 4 сезона сериала!


 



Четыре промо-ролика о 4 сезоне Настоящей Крови


В сети уже некоторое время назад появились промо-ролики о 4 сезоне Настоящей Крови - «Waiting Sucks» («Ожидание - отстой»). Первая сцена - Билл и Эрик. Вторая сцена - Пэм, Марни, Лафайет и Тара. Третья сцена - Арлин и Терри. Четвертая сцена - Эрик. Смотрим.



 


 


... А дальше интереснее »

Новые промо-постеры к 4 сезону сериала «Настоящая Кровь»


Сегодня в Интернете появилось еще 4 новых постера к долгожданному 4 сезону сериала «Настоящая кровь»!
 
  
  



Настоящая Кровь – промо, 4 сезон (русские субтитры)


 

В сети появился расширенное промо 4 сезона сериала Настоящая Кровь. Пока в оригинале и без субтитров. Завтра, если будет свободное время, напишу русские субтитры. Напомню также, что 1 серия 4 сезона Настоящей Крови выходит уже 26 июня. Смотрим ниже!

 



1 2 »
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz