Главная » 2011 » Август » 14 » Себастьян Роше сыграет таинственного охотника на вампиров в «Дневниках Вампира».
12:55
Себастьян Роше сыграет таинственного охотника на вампиров в «Дневниках Вампира».
Размер шрифта cтраницы
|


Последний раз персонажа Себастьяна Роше Бальтазара мы видели заколотым в финале сезона «Сверхъестественного». На днях он подписал контракт с «ДВ». 

Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала EW, что Роше сыграет «таинственного мужчину, который окажется охотником на вампиров, в частности на Клауса». Действительно таинственно. Как объяснила Плек, «По некоторым причинам Клаус обеспокоен появлением этого человека, хотя он не должен ничего бояться». 
Персонажа изначально должны были звать Эриком, но поскольку сериал также представит нам персонажа по имени Билл (Джек Коулмэн из «Героев»), имя было изменено. «Чтобы избежать случайного сравнения с «Настоящей кровью», – смеется Плек. (К сведению, Билл – бывший житель Мистик Фоллс, возвращается в город для того, чтобы выяснить, почему у Совета основателей не получается выгнать вампиров из города.) 

Плек не говорит ничего конкретного о том, когда мы увидим Билла и Того-Кого-Нужно-Переименовать, но мы ожидаем их в первой части сезона (то есть в первых девяти сериях). Если персонаж Роше заставляет Клауса понервничать, означает ли это, что он плохой парень? «Он парень, и он плохой», – сказала Плек. «Но у нас будут люди и пострашнее». 

Роше уже появился на съемках. «Он приехал на примерку, и я получила письмо по электронной почте – в нем говорилось о том, что все женщины в костюмерной залились краской при виде него, потому что он очаровательный и очень красивый мужчина», – сообщила нам Плек – она его фанатка еще с тех пор, когда он играл в «Главном госпитале». «Он классический актер театра, загадочный. В нем есть опасность», – добавляет она. «Нам понравилась идея ввести взрослого, не принадлежащего к семье основателей, в наш мир. В нем есть что-то, что заставляет волноваться.
Категория: Дневники Вампира | Просмотров: 442 | Добавил: KemaTian
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 2
Невидимок: 2
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz