Главная » Сумеречная Сага
Шестые сумерки?




Кадры из фильма “Рассвет.Часть 2″


Entertainment Weekly нас порадовал выпуском кадров из своего августовского номера, посвященного фильму "Рассвет 2".

Ренесми и Эдвард



Ренесми заработала на родителях


Роль дочки Эдварда и Беллы в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1» Ренесми сыграла десятилетняя актриса и по совместительству модель – Маккензи Фой. Поначалу вся съёмочная группа очень переживала по этому поводу, ведь присутствие на съёмках ребёнка – это всегда не просто.



... А дальше интереснее »


Спойлеры




MTV премия отрывок




Рассвет тизер


 

Рассвет часть 2 информация + фан и не фан постеры


 
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.  ... А дальше интереснее »


ой


Что с собой сделал Паттинсон? Как вам? 


Викторина Сумерки найди 5 отличий


Кто пришлет мне в лс 4- 5 отличий тому подарок с пометкой викторина


Придешь в магазин и получишь такое?




Номинация


Best of 2011 / Celeb of the Year / Wildcard- round 3


После пяти недель голосования, мы дошли до финала $ 25000 E! Celeb года турнира. И на этот раз он не получился более романтичным , не так ли? Кристен Стюарт прошла весь путь самых талантливых ведущих Голливудских актрис , а затем борьба с Кейт Миддлтон только, чтобы встретиться с ... Робертом Паттинсон. Awww! Так какой же половине этой номинации уйдет название Celeb года , и $ 25000 на благотворительные цели в их зовут? Вам решать! Проголосовать, а затем зайти в комментарии и дайте нам знать, почему вы голосовали так, как вы сделали. 
  Перевод seylormoon


DvD


Рассвет bddvd2 600x600 Amazon выпустила обратно обложки для Рассвет Часть 1 DVD и Blu-Ray DVD Рассвет
Рассвет bddvd1 600x600 Amazon выпустила обратно обложки для Рассвет Часть 1 DVD и Blu-Ray DVD Рассвет


Особенности такие же, как перечисленные выше. К сожалению, до сих пор нет комментариев от Роба и Кристен. По слухам анонс будет 11 февраля,хотя официального релиза не было еще. Что бы вы хотели включить в диск? Источник


Virginmedia: Топ-10 самых странных сумеречных товаров



1. Барби Джейкоб

Так как большую часть сумеречных фанатов составляют молодые девушки, линия игрушек от компании Mattel имеет смысл, а сама затея ее создания выглядит довольно невинно. Но мы обратили внимание непосредственно на сексуальные джинсовые шорты и голый торс куклы Джейкоба. Хотя Тейлор Лотнер тратит больше времени извиняясь за то, что снимает рубашку в фильме, чем непосредственно на проявление эмоций по этому поводу, это все равно не значит, что приемлемо давать маленьким девочкам куклу Барби мужского пола с таким торсом, от которого у вас самих сносит крышу. Это не просто странно, такие куклы могут воспитать поколение, убежденное в том, что такое телосложение – норма для каждого мужчины, что может повлечь за собой жизненное разочарование. О, Mattel, вы вульгарны. ... А дальше интереснее »


1 2 3 ... 8 9 »
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz