Главная » 2011 » Октябрь » 11
Немного о новеньких в рассвете


Мэгги Грэйс- Ирина

Персонаж
Ирина ( ... А дальше интереснее »


Микки Рурк и Келлан Латс поработают в Индонезии


Микки РуркКеллан Латс
 Миграция голливудских звезд в Азию продолжается. Компания Margate House Films объявила, что номинант на «Оскар» Микки Рурк и звезда «Сумерек» Келлан Латс, которые снимались вместе в эпике «Война Богов: Бессмертные», сыграют в индонезийском боевике Java Heat. Сценарий написал Конор Аллин, автор военной драмы «Красные и Белые», ставшей одной из самых успешных индонезийских картин в прокате у себя на родине. Он же является режиссером нового проекта. Главной темой боевика станут отношения между Западом и Исламом. Келлан Латс играет Джейка, крутого и безрассудного парня, который после событий 11 сентября 2001 года решает мстить всем исламским террористам, но со временем оказывается, что мир ... А дальше интереснее »


Йен Сомерхолдер снимается в клипе Димы Билана.



Йен Сомерхолдер, звезда сериала "Дневники вампира”, снимается в новом клипе Димы Билана - и нет, это не первоапрельская шутка. Оба парня официально сообщили об этом в своих твиттерах, плюс продюсер Билана Яна Рудковская подлила масла в огонь, поделившись разными картинками. ... А дальше интереснее »


Статья о 4 серии 3 сезона “Дневников Вампира”


Вот и вышла новая серия "Дневников Вампира” – четвертая. Серия не была посвящена каким-то отдельным героям – наоборот, всем уделили понемногу времени. Хотя, наверное, был упор на пару Елена + Дэймон. В любом случае, рассмотрим персонажей в порядке значимости в этой серии.

Дэймон
 
Итак, Дэймон. Не самый добрый вампир, конечно, но уже множество раз жертвовавший собой ради своих друзей, брата и Елены. Вы вспомните, сколько раз Дэймон спасал жизни других? Да, он и убивал тоже, но он и не отрицает того, что является вампиром и имеет пару недостатков. Его не любят. Стэфан убил, похоже, уже тысячи людей, причем не одну сотню во время п ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz