Главная » Актеры
Катерина Грэхэм на концерте Мелиссы Молинаро, 24 мая



 

В Сети появилось короткое видео и несколько фото Катерины Грэхэм (Бонни Беннет в сериале «Дневники Вампира») с концерта Мелиссы Молинаро, который состоялся в прошлый вторник, 24 мая в Лос-Анджелесе.

  
   

 



Кристин Бауэр. Интервью для SFX Magazine


 

В сети появилось интервью с Кристин Бауэр (всеми нами любимая вампирша Пэм в сериале «Настоящая Кровь») для журнала SFX Magazine.

Как проходят съемки «Настоящей Крови»? На что это похоже? Знаю, что иногда страшные и кровавые сцены, которые мы видим, на самом деле оказываются очень забавными при съемке.

О да, иногда съемки бывают просто до истерики смешными. То, что в сериале должно быть мерзким и страшным, оказывается не страшным и вовсе. Например когда мы снимали первый сезон, героиня Соки должна была быть облитой кровью и на экране это смотрелось ужасно. Анна (Пакуин) была просто восхитительна. Это ведь была непростая задача. Р ... А дальше интереснее »


Статья об актере: Дэвид Андерс


 

Сегодня я представляю вам статью о еще одном актере «Дневников Вампира», который исполнил в сериале одну из самых неоднозначных ролей. Итак, актер – Дэвид Андерс, роль – Джон Гилберт.
За написание сегодняшней статьи огромная и очередная благодарность Damassk, который, кстати, обещал порадовать нас в ближайшие недели обзорной статьей по трем первым сезонам сериала «Настоящая Кровь».



Интервью: Йен Сомерхолдер в Париже (2 и 3 часть)


 

Чуть ранее на нашем сайте было опубликовано первое видео-интервью Йена Сомерхолдера из Парижа, сегодня же мы публикуем еще два коротких мини-интервью одного из главных персонажей сериала «Дневники Вампира».

 

 



Интервью: Йен Сомерхолдер о фальшивой крови (1 часть)


 

21 мая Йен Сомерхолдер (Дэймон Сальваторе в сериале «Дневники Вампира») посетил Париж, где ответил на некоторые вопросы поклонников сериала.

 



Интервью: Кэндис Аккола и Стивен МакКуин


 

На днях Кэндис Аккола и Стивен МакКуин (Кэролайн Форбс и Джереми Гилберт в сериале «Дневники Вампира») побывали в Чикаго на местном телешоу, где дали небольшое интервью для поклонников сериала.

 



Интервью с Мэттом Дэвисом (Аларик)



В сети появилось короткое, но содержательное интервью с замечательным актером, Мэттом Дэвисом, который исполняет в Дневниках Вампира роль Аларика. Актер немного говорит о своей теперь уже холостяцкой жизни, а также о фанатках Дневников Вампира на Twitter, которые обращались к нему с несовсем обычной просьбой…

 



Анна Паккуин на Rise Up Christchurch



Rise Up Christchurch – 12-часовой марафон, в котором приняли участие артисты со всего мира. Он транслировался в прямом эфире с 9 утра до 9 вечера в память о жертвах землетрясения в Новой Зеландии, которое произошло три месяца назад. Марафон передавался через Лондон, Лос-Анджелес и Сидней.

  


О новой роли Пола Уэсли


 

В Интернет просочился слух о возможной новой роли Пола Уэсли (Стефан Сальваторе в сериале «Дневники Вампира»)!

Согласно этому слуху, Пол уже ведет переговоры с киностудией Amber Entertainment о подписании контракта на роль Париса в новой экранизации драмы «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира. Также стало известно, что одну из главных ролей – Джульетту – сыграет Хэйли Стайнфелд, известная нам по фильму «Железная хватка», роль Тибальта исполнит Эд Вествик («Сплетница»).



Отношения Йена Сомерхолдера



С Сарой Малейтеста – встречались во время съёмок «Молодых америнкацев» (2000); разошлись во второй половине 2003

Никки Хилтон – сестра Пэрис Хилтон; встречались с января 2004; разошлись через пол года;

Мэгги Грейс – играла сестру персонажа Йена, Шеннон в сериале «Остаться в живых»; по слухам, встречаются с весны 2006;

Меган Олд – Встречаются с 2006 года

Источник



Пол Уэсли гуляет с девушкой



 

Сериал "Вампирские дневники” ушел на перерыв, и его звезды используют эту возможность для отдыха. Йен Сомерхолдер, мы знаем, ведет активную светскую жизнь. Его коллега Пол Уэсли - парень попроще: никаких раутов, сплошь личный отдых. На днях папарацци застукали Пола с его девушкой Торри ДеВитто, звездой сериала "One Tree Hill”. Пара расслабленно шла по улице и не обращала внимания на фотографов - хотя когда все-таки увидела камеры, немножко расстроилась… Ну, что поделать - не хочет публика отпускать своих любимцев даже на короткий отдых!))

Источник



Как отдыхают звезды сериала “Дневники вампира”



 

Отели мирового класса, спа-центры и рестораны ждут каждого, кто захочет отдохнуть в Греции. Этим в свободную минуту и решили воспользоваться Нина Добрев и Ян Сомерхальдер. И даже ходят слухи, что Ян так впечатлился красотой это страны, что решил приобрести тут квартиру… Они в январе были замечены в аэропорту Лос-Анжелеса. Судя по всему отдыхали вместе… 

Кстати, слухи о том, что пара встречается все еще не утихли, а сами актеры отмалчиваются… Тем самым, как говорится, поливают масло в огонь))) Ведь даже известно что Нина и Ян отмечали вместе Рождество, а теперь и этот совместный отпуск)))

... А дальше интереснее »



Джозеф Морган




Джозеф Морган (Клаус Смит) 16 мая, 1980. 30 лет ...........С Днём Рождения)


« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz