Главная » Актеры
Новая официальная страничка Никки Рид




картинка кликабельна


Роберт Паттинсон подарил Кристен Стюарт антикварный медальон


«Даже если ты не можешь увидеть меня, моя любовь всегда с тобой», - такая надпись украшает медальон из платины и золота, который Роберт Паттинсон подарил своей возлюбленной Кристен Стюарт. Антикварная вещица обошлась актеру в 40 тысяч долларов. Кристен Стюарт была потрясена таким дорогим и романтичным подарком.

Внутри медальона помещено совместное фото звезд «Сумерек». Получив в подарок этот медальон, Кристен Стюарт расплакалась и сказала, что отсутствие рядом Роберта Паттинсона причиняет ей почти физическую боль.

Это уже вторая антикварная вещица, которую Роберт дарит Кристен - он уже преподносил ей старинное кольцо с красным сердцем. И судя по подаркам, актер прекрасно знает вкусы своей любимой: Кристен Стюарт говорила в интервью, что обожает винтажные ювелир ... А дальше интереснее »


Не все любят вампиров...



  

Роберт Паттинсон не ожидал от людей подобных выходок 

На съемках нового фильма в Канаде звезду фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона атаковали недоброжелатели. Актер уходил со съемочной площадки вечером, при этом неизвестные караулили его на улице, а потом кинули ему в лицо торт. Молодой человек был шокирован этой выходкой, пишет lifeshowbiz.ru .

- Я отношусь к своей популярности вполне нормально, фанаты – просто неизбежная часть моей работы. Но это уже через край! - сообщил Роберт. - Понятия не имею, почему люди так помешались!

На этом злоключения звезды не закончились. Он вытер остатки крема рукавом рубашки и был потрясен. Пока кумир миллионов снимался в новой картине «Космополис», вандалы изуродовали его белый лимузин. Автомобиль, пр ... А дальше интереснее »


В шкуре вампира





Правда, затем, по словам Латса, у него с Паттинсоном все-таки случился небольшой конфликт. Дело в том, что Кристоферу нравится классический стиль, и он хочет, чтобы 80 процентов товара в будущих магазинах составляли строгие мужские костюмы, в то время как Робу больше по душе спортивный стиль. «Сошлись на том варианте, что все магазины будут разделены на две части, – говорит Латс. – Одна будет называться «Крис», другая – «Роб». 

Моя одежда, разумеется, будет стоить подороже. Я ведь круче!»

Источник 



Кристен Стюарт и Шарлиз Терон в Entertainment Weekly




кликните для увеличения



Напомним, что Кристен и Шарлиз обе участвуют в фильме "Snow White".



Интервью Келлана Латса




Collider поговорил с актерами фильма «Война Богов: Бессмертные» (Immortals), включая Келлана Латса. ... А дальше интереснее »


Кэндис Аккола об отношениях между Тайлером и Кэролайн


 

В сети появилось интервью с Кэндис Акколой от HollywoodLife, в котором актриса размышляет на тему отношений между Тайлером Локвудом и Кэролайн Форбс в сериале "Дневники Вампира”.

В интервью Кэндис отметила, что отношения Кэролайн и Тайлера начались с дружбы, а не просто с увлечения, как это было в случае со Стэфаном (в первой серии), Дэймоном и Мэттом. По ее мнению, это говорит о неком "взрослении” ее героини, а также открывает неплохие перспективы развития отношений между ними.
Актриса не отрицает возможность существования любовного треугольника (Кэролайн, Тайлер, Мэтт), несмотря на то, что Мэтт и Кэролайн расстались, так как по словам Кэндис еще очень рано говорить о том, что может ... А дальше интереснее »


Фотосет с Полом Уэсли для TV Guide


 

Появились новые фото с Полом Уэсли для TV Guide.
Их можно просмотеть здесь


"Сумеречный новичок" Ноэль Фишер рассказывает о "Рассвете"


 

Актерский состав Сумеречной Саги опять выиграл во всех номинациях, в которых был заявлен третий фильм «Затмение», но все были сосредоточены на трейлере «Рассвета». Также на это событие был приглашен Ноэль Фишер. Актер, пополнивший состав актеров саги «Сумерки» ни разу не бывал на MTV Movie Awards. Фишер, который играет Владимира в «Рассвете» описал это событье как «путь на следующий уровень».

Фишер не появится на экране до тех пор, пока не выйдет вторая часть «Рассвета» в 2012 году, и он полнос ... А дальше интереснее »


Кристин и злая королева


Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт официально принята на роль Белоснежки в готовящемся фильме Руперта Сандерса «Белоснежка и егерь». Кроме того, в картине сыграют Шарлиз Терон и Вигго Мортенсен. 

Отличие данной версии от канонического представления истории в расширении роли егеря (его сыграет Вигго Мортенсен). Общеизвестно, что он, повинуясь приказу Злой королевы (Шарлиз Терон), отвел Белоснежку в лес, чтобы убить, но решился отпустить девушку. В фильме Сандерса герой станет для Белоснежки чем-то вроде ментора, воспитывая в ней воина и обучая хрупкую героиню тому, как противостоять Злой королеве. 

В перерывах между съемками «сумеречной» саги Стюарт играла в небо ... А дальше интереснее »


Йен и Нина – вместе или нет?


Долгое время ходят слухи о новой парочке, об актерах популярного молодежного сериала "Дневники Вампира”… О ком? Конечно же о Нине Добрев и Йене Сомерхолдере!

 



Интервью с Малез Джоу


В сети появилось новое интервью с Малез Джоу. Актриса рассказывает о своём возвращении на сьёмочную площадку сериала «Дневники Вампира».

 



Интервью: Пол, Йен и Нина о 3 сезоне и стриптиз-клубах


Представляем вашему вниманию еще одно мини-интервью Пола Уэсли, Нины Добрев и Йена Сомерхолдера, актеров, играющих главные роли в сериале «Дневники Вампира». Итак, «The CW Network Upfront», 19 мая:

 



« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz