Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Девушка покусала 69 летнего бездомного
14:18
Девушка покусала 69 летнего бездомного
Размер шрифта cтраницы
|

«Я вампир и сейчас я тебя съем», — именно таковыми были последние слова Джозефины Ребекки Смит перед полуночной атакой на пожилого бомжа, спавшего на своей моторизированной инвалидной коляске у крыльца заброшенного ресторана сети «Хутерс» во Флориде.


22-летняя девушка напала на 69-летнего Милтона Эллиса и принялась выгрызать куски плоти из лица, шеи, губ и предплечий несчастного, сонного и пьяного. Бездомному удалось сбежать. Эллис был госпитализирован, доктора промыли и залатали все ранения, нанесенные ему  незнакомкой.

Приехала полиция, и обнаружила там Джозефину Смит, всю в крови и нижнем белье. Она не понимала, что случилось, и куда подевалась ее одежда. По свидетельству Эллиса, когда Смит его кусала, она была одетой.

Выяснилось, что накануне инцидента Джозефина повздорила с родственником, работающим на заправке и он ее прогнал, дабы не мешала. Начался дождь, и  девушка спряталась под навесом заброшенного ресторана. Смит позвонила родственнику и попыталась уговорить отвезти ее домой, а Милтон предложил заночевать рядом с ним под навесом. Пока Джозефина раздумывала, бомж задремал. Ради чего она бросилась его кусать и куда подевалась одежда, она объяснить не смогла. Ее посадили в тюрьму под залог 30 тысяч долларов. Поговаривают, что виной беде были какие-то наркотики. Под навесом на дощатом полу остались пятна крови.

Потерпевший Милтон Эллис, как оказалось, тоже не безгрешен. Ранее он неоднократно арестовывался за попрошайничество, пьянство в общественном месте и кражи мусорных контейнеров.
Категория: Прочее | Просмотров: 444 | Добавил: кисkа
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz