Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Джулия Джонс говорит о "Рассвете" с Cosmopolitan!
22:40
Джулия Джонс говорит о "Рассвете" с Cosmopolitan!
Размер шрифта cтраницы
|


В интервью с Cosmopolitan (Австралия) Джулия Джонс (Лея Кливотер/Стая Обротней) говорит о «Рассвете», Джейкобе/Лее, CGI и работе с Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером.

Какие отношения между Джейкобом и Леей?
У Джейкоба и Леи очень тесные связи. Это что-то маленькое, как семья, но также это партнерство. В «Рассвете», когда Джейкоб предложил присоединиться к его стае, он позволил ей воспользоваться случаем и остановить чувство боли, которое она чувствовала будучи рядом с Сэмом. Я думаю, ее благодарность за это и ее способность понять его боль из-за Беллы, также дает силу ему. Они буквально готовы убить друг за друга.

В романе, Леа немного под покровительством Джейкоба. А ты под покровительство Тейлора?
Я действительно чувствую покровительство Тейлора. Он такой зрелый во всех вопросах, что не кажется, что он нуждается в защите прямо сейчас и потом, я думаю, что он все еще достаточно маленький. Я забавляюсь Тэйлором, так что это заставляет чувствовать, что я хочу сделать его счастливым и благополучным.

Можешь рассказать нам немного о CGI технологии в трансформации оборотней. Как это работает?
Там целая команда визуальных эффектов, людей, чья работа сделать оборотней замечательными. Мы много времени провели с ними, и это было очень восхитительно для менять изучать эту часть процесса. Чтобы сделать трансформацию у тебя должен быть кибер-сканирователь, который чем-то похож на MRI кроме того, что ты стоишь. Это обеспечивает им трехмерное цифровое изображение твоего тела, которое они могут превратить в волка.

Была ли дележка между вампирами и оборотнями?
Там было небольшое разделение, из-за нашей графики. Стая оборотней редко работала в то же время, что и Каллены. Но было намного меньше разделения в «Рассвете» для меня и для Бубу. Это время и почти все свободное я проводила с вампирами.

Каково это, работать с Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером?
С моей точки зрения это странно нормально. Когда мы идем работать, каждый фокусируется на своей роли и сцене, так что ты не думаешь о них, как о сердцеедах, они ощущаются больше как коллеги. Мне напоминают о том, что они звезды больших экранов все время, кроме времени, когда мы на работе.

Перевод: Nevera
Источник
Категория: Актеры | Просмотров: 343 | Добавил: Hero
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz