Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Ответы на вопросы
19:34
Ответы на вопросы
Размер шрифта cтраницы
|

Команда "Дневников вампира" отвечает на вопросы поклонников

Кэт Грэхэм, Стивен МакКуин, Майкл Тревино, Джозеф Морган («Клаус»), Дэниэл Гиллис (Элайджа) и исполнительный продюсер Джули Плек из «Дневников вампира» вчера собрались в Лос-Анджелесе на конференцию.

Что навеяло решение о смертях в последних сериях?

Так как было много слухов в интернете, Джули Плек рассказала, что будет приличный список убитых к концу сезона. Она это признала: «Будут жесткие обстоятельства, и мы потеряем еще жизни. Но все же, нельзя озвучить какое-либо число», довела она до нашего ведома, «Так как для сериалов о вампирах ставки высоки». Несмотря на то, что не были озвучены имена, очевидно, что конец второго сезона будет шокирующим!

Было ли изначально запланировано, что ситуация отношений Дэймона и Стефана и ситуация Клауса и Элайджи отражают друг друга?

Если верить Джули Плек «Конечно же, это было сделано намеренно. По сути, сериал о семье и любви, которые вытекают из этих сложных взаимоотношений». Для актеров Дэниэла Гиллиса и Джозефа Моргана это стало вызовом - выяснить, похожи ли они на Дэймона и Стефана. Дэниэл Гиллис признал: «У нас есть кое-что общее, но об этом трудно судить».

Скажите, что вы думаете о персонаже Бонни в этом сезоне?

Кэт Грэхэм представилась возможность выразить свою любовь к Бонни. «Они сделали ее такой беззащитной в перспективе, что показывает и ее слабость, и силу». Относительно отношений Бонни с Джереми, она рада тому, что всё сложилось. Намекая на то, что Стивен МакКуин просто помог ей со всем справиться.

Можете сказать еще что-либо об окончании сезона?

«С самого начала сезона, Стефан пытался заставить Дэймона понять, насколько далеко зашли его чувства. К тому же, с возвращением Кэтрин, все его достижения померкли. В финале мы рассмотрим эмоции Дэймона». Он ищет способ порвать с Кэтрин, жаждет прощения Елены и примирения со своим братом Стефаном, но за все это придется заплатить цену. С такой горячкой в финале сезона точно будут неожиданные повороты. Приготовьтесь к диким скачкам!
Источник
Категория: Дневники Вампира | Просмотров: 761 | Добавил: ☼Seylormoon☼
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz