Главная » 2012 » Август » 17 » Ренесми заработала на родителях
13:06
Ренесми заработала на родителях
Размер шрифта cтраницы
|

Роль дочки Эдварда и Беллы в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1» Ренесми сыграла десятилетняя актриса и по совместительству модель – Маккензи Фой. Поначалу вся съёмочная группа очень переживала по этому поводу, ведь присутствие на съёмках ребёнка – это всегда не просто.



А дальше интереснее...
Однако, возраст юной актрисы оказался не такой уж и сложностью, точнее сложностью, но не в том плане, который предполагался поначалу. Дело в том, что сюжетная линия предполагает, что за короткое время девочка взрослеет до шестнадцати лет, потому, как вы понимаете, киногруппе пришлось хорошенько попотеть. Ситуацию спас один из лучших специалистов по спецэффектам, который принимал участие в съёмках «Аватара» — Джон Бруно. Он с помощью компьютерных технологий накинул Маккензи Фой целых шесть лет и спас ситуацию.

Кстати, для создания спецэффектов и трюков во время съёмок предпоследней части сумеречной франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1» использовалось оборудование со съёмочной площадки кинодрамы «Загадочная история Бенджамина Батона».

А в остальном было всё просто замечательно, маленькая актриса очаровала весь актёрский состав, из которого вила верёвки, особенно под её влияние попали «экранные родители» — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые ни в чём не могли ей отказать.

Забавным было то, что малышка за время съёмок пополнила свой гонорар, поскольку за каждое ругательное слово в её присутствии взрослые актёры отстёгивали ей по доллару. Говорят, что больше всех пострадала Кристен Стюарт.
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 484 | Добавил: Лилия
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz