Главная » 2011 » Октябрь » 28
Перерыв в «Дневниках Вампира»


 

Появилась информация о первом перерыве сериала, и это произойдет после 10 ноября. 9 эпизод «Homecoming» (Возвращение домой) будет последней вышедшей серией до окончания Дня Благодарения. Поклонникам канала CW не придется скучать по главным героям – 17 ноября будет транслироваться фильм «Beneath the Blue» (Приключения на Багамах) с Полом Уэсли в главной роли. А нам остается ждать возвращения на экран нашего любимого сериала, которое произойдет после 24 ноября.


Малез Джоу и Кайла Юэлл о 7-й серии и о своих персонажах в «Дневниках Вампира»


 

Две звезды «Дневников Вампира» – Кайла Юэлл, играющая Викки, и Малез Джоу (Анна) – рассказали в интервью сайту TVguide еще немного о новой, 7 серии 3 сезона, которая будет называться «Ghost World»

Появление двух давно мёртвых вампирш перевернуло всё в Мистик Фоллс с ног на голову. Начиная с момента их первого появления, множество зрителей задаются вопросами о причине и целях возвращения Викки и Анны, о том, как это повлияет на отношения живых героев в сериале, а также о том, навсегда ли они вернулись, или скоро покинут сериал. Малез Джоу и Кайла Юэлл уверены, что 7-я серия должна ответить зрителям практически на все эти вопросы.



Первое промо-фото матери Древних


 

Спешу вас порадовать очередным промо-фото к 3 сезону «Дневников Вампира». На этот раз это фото матери древних вампиров – Эстер, на роль которой утверждена великолепная актриса Элис Эванс. Ее мы впервые увидим во флэшбеках Реббеки (Клер Холт) в 8 эпизоде «Ordinary People».


Спойлеры от E!Online о Делене, Стелене и просто Елене



E!Online как правило радует нас своими спойлерами к сериалу «Дневники Вампира». Предлагаю вам очередную порцию информации, которую они получили от Нины Добрев. На этот раз в центре внимания оказался треугольник Дэймон-Елена-Стэфан.

  • Елена отрицает свои чувства к Дэймону и не хочет об этом говорить вслух, дабы избежать проблем. И окружающие прекрасно понимают, что она игнорирует свои чувства.
  • Если она что-то думает или говорит, то Дэймон это делает.
  • Елена в первую очередь, человек. И это нормально, что она имеет влечение к таким разным типам людей. Каждый из них занимает свою ячейку в ее душе. Мы все думали, что Стэфан может быть только любящим и заботливым, но потом узнали, что у него есть и темная сторона. Дэймон ... А дальше интереснее »


Закулисное фото к 10 серии «Дневников Вампира»


  
  


Новый промо постер к 3 сезону «Дневников Вампира»


 

Надписи сверху призывают фанатов проголосовать в социальной сети Facebook в опросе TV Guide Magazine’s Fan Favorite Poll.


Себастьян Роше о работе в «Дневниках Вампира»


 

Освободившись от склепа охотник на вампиров Майкл, становиться для Клауса большой проблемой. Что же разожгло такую ярость в хладнокровном Майкле? Роль Майкла в «Дневниках Вампира» играет Себастьян Роше.

Что Вам нравится в работе с создателями сериала Джули Плек и Кевином Уильямсоном?
Одна вещь мне очень понравилась, как только я получил роль, Джули Плек позвонила мне и рассказала о характере персонажа? и как он будет развиваться в дальнейшем, мне показалось это милым. Я никогда не работал с Кевином Уильямсоном. Я имею ввиду, что конечно же слышал о нем, даже прослушивался на роль в «Тайном Круге» и были хорошие отзывы. Так что мне известно, что он знает какой я в работе, но я никогда не работал с ни ... А дальше интереснее »


Меню сайта
Форма входа
Плеер
Поболтаем?
Переводчик
Закладки
Статистика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Невидимок: 1
Пользователей: 0





Copyright MyCorp © 2024
Designed by Hero, Tatyana and Seylormoon
Сайт управляется системой uCoz